Мировые новости моды и стиля | Голливудские лайфхаки для красивых волос


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » ОБРАЗ ЖИЗНИ

Голливудские лайфхаки для красивых волос





print Распечатать | Нажмите Ctrl+D добавить страницу в закладки Добавить в закладки



Голливудские лайфхаки для красивых волос


Каким лаком пользуется Блейк Лайвли и зачем Кейт Мосс плетет косички перед съемкой

Звездам высокого уровня повезло работать с лучшими стилистами по волосам: у них они перенимают трюки, советы по уходу и секреты укладки. Британский Vogue собрал признания Беллы Хадид, Кейт Мосс, Блейк Лайвли и других знаменитостей в том, чему они научились у голливудских профессионалов.

Блейк Лайвли

«Я использую только лак LOréal Paris Elnett. Вы можете подумать, что я так говорю, потому что работаю с LOréal, но это не так. Поверьте, я была на фотосессиях их конкурентов, и даже там стилисты все равно используют Elnett — заклеивают название скотчем, чтобы никто не видел. С ним получается отличный объем у корней — достаточно просто «взбить» пряди пальцами».



Кейт Мосс

«Потрясающий голливудский трюк для фотосессий — надо заплести маленькие тугие косички и спрятать их под волосами. Это поможет немного натянуть кожу, сделать небольшой, но заметный лифтинг. Думаю, стилисты придумали это, когда еще не было ретуши, и им приходилось выкручиваться самим».



Белла Хадид

«Если я не знаю, что делать с волосами, то закалываю их в пучок или тугой хвостик. Мне важно, чтобы волосы не лезли в глаза и не мешали, когда я работаю. Мой секрет — очень много лака и геля для укладки. Отлично работает именно мужской гель для волос — я стащила такой у брата, и он, кажется, до сих пор на меня злится».



Сара Джессика Паркер

«Я сама ничего не умею делать с волосами, поэтому просто выливаю на голову очень много спрея для объема. И всегда пользуюсь одним и тем же шампунем и кондиционером Serge Normant, даже в поездки беру только их».


Гвен Стефани

«О волосах я забочусь больше, чем о своем лице. Если ты блондинка, то по-другому не получается. Например, для меня очень важно мыть голову подходящей водой — мягкой. Однажды я приехала в Оклахому к своему бойфренду Блейку, и вода там была просто ужасная, мои волосы начали ломаться. Я терпела, а потом сказала, что, если Блейк не поставит фильтр, я порву с ним. И он поставил».



Шарлиз Терон

«Не могу сказать, что я очень дорожу своими волосами: мне нравится меняться, и я знаю, что в случае неудачной стрижки рано или поздно все отрастет. Стилисты чаще всего подстраивают мои прически под роли. Но за время работы я поняла, что мои волосы выглядят намного лучше, когда я пользуюсь средствами без сульфатов».



Lisa Niven/Vogue.co.uk


www.vogue.ru

2018-07-25

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »