Мировые новости моды и стиля | Космически красивые расчески из кристаллов


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » ОБРАЗ ЖИЗНИ

Космически красивые расчески из кристаллов





print Распечатать | Нажмите Ctrl+D добавить страницу в закладки Добавить в закладки



Космически красивые расчески из кристаллов


Делают все, что и обычные, а еще дают энергию и выглядят потрясающе

Расчески из кристаллов понравятся даже тем, кто не верит в силу камней: они потрясающе переливаются, отражают свет и из самой простой полки в ванной делают образец аутентичности. Ну и очевидно, они расчесывают волосы. Если же вы верите в энергию кристаллов и уже окружили себя талисманами и целыми булыжниками кварца и аметистов, то такие гребни — еще более особенные предметы для вас. Адепты кристаллов верят, что они имеют магические свойства и передают энергию владельцу — сделать это проще всего через расческу, которая соприкасается с головой. Ведь волосы легче всего впитывают и накапливают эту силу.



Самые популярные расчески — сделанные из розового кварца (считается, что развивает женственность и приносит удачу в любви) и аметиста (успокаивает и снимает стресс). Оба кристалла потрясающе красивы: их прозрачность, все переливы и мягкие переходы цвета сохраняются в расческе. Космическими выглядят гребни из галаксита — минерала, который защищает от негатива и используется в магических ритуалах.

Однако чтобы их найти, придется постараться: чаще всего они доступны в маленьких онлайн-магазинах. Фанаты камней делают такие самостоятельно и продают маленькими партиями в том же инстаграме, но они, как правило, сделаны не из цельного куска кристалла, а нескольких камней, скрепленных гребнем. Бренды тоже приобщаются к тренду — производитель средств для волос Brioge выпустил ограниченную серию таких расчесок, но, увы, с доставкой только в США.



Кристаллы обожают многие люди из мира моды. Например, автор блога @songofstyle Ами Сонг — нам она показала свои любимые камни, которые всегда носит в сумке.



www.vogue.ru

2018-07-24

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »