Мировые новости моды и стиля | Тарелки, которые уменьшают калории


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » ОБРАЗ ЖИЗНИ

Тарелки, которые уменьшают калории





print Распечатать | Нажмите Ctrl+D добавить страницу в закладки Добавить в закладки



Тарелки, которые уменьшают калории


Дайте две, а лучше десять


Гаджет мечты стал реальностью — тарелки, которые уменьшают калории любого блюда. Называются они Plato Hola и работают удивительно просто: в них есть около 1500 маленьких углублений, которые сделаны так, что отделяют от еды максимум жира и масла разной вязкости и плотности. За счет этого и снижается калорийность блюда — в среднем на 100–200 калорий. В качестве примера создатели чудо-тарелок приводят плотный завтрак из авокадо, овощей, яиц, хлеба, жареного бекона и соуса: на обычной тарелке он бы составил около 830 ккал, а на Plato Hola — 626.


Тарелка не впитывает жир, а именно отделяет его от блюда, поэтому мыть ее легко — масло с нее смывается так же, как и с обычной посуды. Внешне от других тарелок она отличается только еле заметными углублениями, но они соединены в узор в японском стиле, поэтому дизайн не портят. Сделана Plato Hola из легкого фарфора, но подходит для микроволновки, посудомоечной машины, горячих и холодных блюд.


Пока тарелки можно купить только на официальном сайте, и доставка осуществляется лишь на территории Испании — зато вы знаете, что привозить после испанских каникул вместо сувениров.

Plato Hola, $18, platohola.com

Nuala Phillips/Vogue.es


www.vogue.ru

2018-06-26

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »