Мировые новости моды и стиля | Холодильник для хранения косметики


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Холодильник для хранения косметики





print Распечатать | Нажмите Ctrl+D добавить страницу в закладки Добавить в закладки



Холодильник для хранения косметики


Самая полезная бьюти-покупка лета
@BEAUTIGLOO

Мы нашли еще одно место для хранения косметики кроме органайзеров, тележек Ikea и прозрачных боксов — холодильник. Только не тот, который стоит у вас на кухне: температура, идеальная для курицы и моркови, для любимого парфюма не подойдет. Берите специальный бьюти-холодильник Beautigloo — небольшой и очень симпатичный кейс, который хочется поставить не рядом с посудомоечной машиной, а на прикроватном столике.


У этого малыша есть экран, на котором можно выставлять нужную температуру, а внутри — отдельные боксы, чтобы удобно расположить любимые средства.
Идеально подходит для хранения охлаждающих кремов, патчей, спреев, лекарств и натуральных средств, которым нужен особый температурный режим. Только представьте, как приятно в летнюю жару достать из такого холодильника освежающую маску для лица, — и сохраняйте в закладки официальный сайт Beautigloo, где 5 июня откроется предзаказ бьюти-гаджета по специальной цене — 249 евро.
Правда, будет ли доставка в Россию, пока не говорят.


www.vogue.ru

2018-05-26

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »