Мировые новости моды и стиля | Скульптурирующие средства, которые улучшат результат тренировок


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Скульптурирующие средства, которые улучшат результат тренировок





print Распечатать | Нажмите Ctrl+D добавить страницу в закладки Добавить в закладки



Скульптурирующие средства, которые улучшат результат тренировок


Пора воспользоваться «бьюти-допингом»

По календарю на следующей неделе уже официально наступит лето — хотя погода уже и сейчас позволяет смело открывать ноги, носить платья и футболки. Правда, как показывает практика, тело к жаркому сезону успевают подготовить не все. Чтобы избавиться от всего лишнего в ускоренном режиме, вооружитесь средствами, которые помогут улучшить результаты тренировок. Никаких чудес нет — полностью спорт они вам не заменят, но помогут вывести лишнюю жидкость и улучшат кровообращение, за счет чего тело будет «перестраиваться» быстрее. Ниже несколько помощников — в порядке от самого щадящего до самого жгучего.

Natura Siberica Modelling and Sculpting Body Cream

Жидкий бело-зеленый крем приятно пахнет смесью ягод и трав. Он не жжет, как большинство скульптурирующих продуктов. Скорее направлен на то, чтобы дать вашей коже тонус и подтянуть силуэт. Эта банка — то, что доктор прописал, если в целом вас ваша фигура устраивает, но местами замечаете дряблость.

Внутри моделирующего крема — водоросли Фарерских островов и сибирский можжевельник. Последний содержит муравьиную и аскорбиновую кислоты. Все эти компоненты вместе повышают упругость и делает кожу бархатной.

Скульптурирующие средства, которые улучшат результат тренировок
Natura Siberica, Modelling and Sculpting Body Cream, 840 рублей, lamoda.ru

Caudalie Countouring Concentrate

Контурирующий концентрат по плотности больше близок к сухому маслу — жидкий, практически моментально впитывается, не оставляя плотного жирного налета. В составе шесть эфирных масел: лемонграсс и лимон для дренажа; можжевеловые ягоды, розмарин и герань для тонизирования; кипарис для укрепления; масло косточек винограда для питания. Запах соответствующий — лимонно-травянистый. Хорошо выводит лишнюю жидкость из организма, благодаря чему вы чуть быстрее потеряете лишние объемы. Бонус — шелковая кожа.

На упаковке на обратной стороне есть шкала — для одного применения достаточно использовать одну мерную дозу. Средство нужно сперва разогреть в ладонях, чтобы состав лучше работал на коже. Затем наносите снизу вверх на проблемные зоны. Использовать лучше сразу после душа, убрав воду с тела полотенцем. В этот момент ваши поры еще раскрыты и концентрат лучше сработает — будет слегка пощипывать, но скорее приятно.

Скульптурирующие средства, которые улучшат результат тренировок
Caudallie, Contouring Concentrate, 1399 рублей

Matis Sculpt Silhouette

Переходим к средствам «погорячее». Этот скульптор силуэта через пару минут после нанесения начнет приятно «греть» все проблемные зоны. Термоактивное действие проходит достаточно быстро — примерно за пять минут. Но есть ощущение, что за этот короткий промежуток времени из вас вышло все лишнее. Работает здесь кофеин и экстракт микроорганизма, который извлекается из бермудской губки.

Нанесите перед сном — и утром проснетесь уже с более гладкой кожей, которая как будто стала ровнее — без целлюлитных волн и гусиных мурашек. Полупрозрачная эмульсия пахнет апельсином, смешанным с перцем, и немного цветами — так что помимо разогревающего эффекта получите еще приятный аромат.

Скульптурирующие средства, которые улучшат результат тренировок
Matis, Sculpt Silhouette, 2988 рублей, iledebeaute.ru

Thalgo Spray Frigimince

Для тех, кто любит «похолоднее». Это средство идет в удобном формате спрея, так что при нанесении вы можете не касаться его руками и избавиться от той неприятной ситуации, когда продукт действует не только на проблемных зонах, но и на ладошках. Пахнет освежающим ментолом, который через пару минут после нанесения начинает холодить и даже слегка жечь. А еще с его помощью можно снять усталость с ног. Работает за счет ментола, камфоры, ромашки, и, по традициям марки, состав не обошелся без водорослей.

Скульптурирующие средства, которые улучшат результат тренировок
Thalgo, Spray Frigimince, 3500 рублей, thalgo-france.ru

Сomfort Zone Body Active Booster


Это средство, в отличие от всех предыдущих, нужно наносить перед тренировкой — оно поможет вам максимально пропотеть за время физических нагрузок и в прямом смысле выжать из них максимум. Упаковка оснащена специальным массажером с тремя металлическими шариками, которые приятно охлаждают кожу. Но это только начало — потом бустер начинает мощно «жарить», как будто на вас нанесли смесь из всех сортов перца чили. Он не только борется с недостатками фигуры, но и помогает разогреть мышцы.

Эффект виден практически сразу после того, как эта «парилка» заканчивается. Перед использованием не рекомендуем очищать кожу скрабом — иначе оно будет греть еще сильнее, и это уже будет трудно пережить. Но избавиться от лишнего можно позже — в линейке Body Active как раз есть гель-скраб для душа и активирующий крем для закрепления результата.

Скульптурирующие средства, которые улучшат результат тренировок
Сomfort Zone Body Active Booster, 4500 рублей, comfortzone-shop.ru


www.vogue.ru

2018-05-24

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »