Мировые новости моды и стиля | Дезодорант в виде крема, который действует в течение недели


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Дезодорант в виде крема, который действует в течение недели





print Распечатать | Нажмите Ctrl+D добавить страницу в закладки Добавить в закладки



Дезодорант в виде крема, который действует в течение недели


Знакомьтесь с защитой нового поколения прямиком из Японии

На полках магазинов много вариантов дезодорантов — шариковые, аэрозоли, кристаллы. Но вот формат крема, который скорее напоминает средство для лица — это, пожалуй, что-то новенькое. Средство в Россию привезла японская марка Quick Beauty. Как и все интересные тренды, этот пришел к нам из Азии.

Интерес вызывает не только формат, но и действие — средство защищает от неприятного запаха на протяжении недели. Все благодаря тому, что оно устойчиво к воде. Не маскирует запах пота — кстати, само средство ничем не пахнет, — а борется с причинами его возникновения. Оно блокирует размножение микробов, которые и являются причиной появления неприятного запаха. Внутри биозол, который еще используют в лечебных кремах против грибка и заболеваний кожи, все благодаря его антибактериальному эффекту. Вместе с ним трудится цинковая кислота, которая контролирует выработку пота, и восемь растительных экстрактов: розы, гаммамелиса, хмеля, лаванды, пестрянки, чая, цедры и шлемника.

На ощупь это очень плотное средство, чем-то напоминающее воск. Но при контакте с кожей оно начинает таять и быстро впитывается в кожу, оставляя приятный пудровый слой. Наносить лучше всего после душа — в этот момент количество бактерий на теле минимально. А еще его можно использовать не только в зоне подмышек, но и на стопах.


Quick Beauty, Medicated Deodorant Cream, 2125 рублей, iledebeaute.ru


www.vogue.ru

2018-05-14

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »