Мировые новости моды и стиля | Бьюти-гид: что покупать в этом месяце


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Бьюти-гид: что покупать в этом месяце





print Распечатать | Нажмите Ctrl+D добавить страницу в закладки Добавить в закладки



Бьюти-гид: что покупать в этом месяце


Охлаждающий крем от покраснений, средство против черных точек, корректирующий праймер и другие новинки

Любителям косметики везет куда больше, чем модникам — новые средства, в отличие от коллекций одежды, появляются на полках куда чаще. Ниже несколько средств, за которыми стоит поохотиться в магазинах в этом месяце — ну или хотя бы лениво сделать онлайн-заказ.

YSL Touche Éclat Blur Primer

В коллекции корректирующих средств Touche Éclat пополнение — основа под макияж Blur Primer появится сразу в трех новых оттенках. Предыдущая версия праймера только придавала сияния и выравнивала кожу, а теперь в ход идет цветовая коррекция недостатков. У каждой версии своя функция: оранжевый скроет пигментацию, розовый нейтрализует тусклость, а голубой — уберет желтоватый оттенок лица. Не бойтесь яркости самого средства — при нанесении оно ложится как вторая кожа, совершенно незаметно.


YSL Touche Éclat Blur Primer, 3765 рублей за один оттенок, iledebeaute.ru

La Mer The Moisturizing Cool Gel Cream

Крем мечты для всех тех, кто страдает от повышенной чувствительности — в арсенале La Mer появился охлаждающий гель-крем, который уменьшает покраснения. Как и во всех средствах марки, в нем содержится комплекс Miracle Broth, который работает в дуэте с мощным антиоксидантом — концентратом лаймового чая. Это средство успокаивает кожу и делает ее матово-бархатной, плюс благодаря его гелевой консистенции он идеально подойдет в жару.


La Mer, The Moisturizing Cool Gel Cream, 11300 рублей, cremedelamer.ru

Guerlain Pore Minimizer

В линии My Super Tips с этого месяца на одно «средство супергероя» стало больше — к цветным мини-тюбикам от всего и для всего прибавился борец с черными точками Pore Minimizer. Работает мгновенно — стягивает поры и уменьшает их. За это действие спасибо коктейлю из глины и цинка. Плюс, как и все средства этой серии, его удобно брать с собой.


Guerlain, Pore Minimizer, 1940 рублей, iledebeaute.ru

Acqua di Parma Blu Mediterraneo

Банная линия, созданная по мотивам самой известной коллекции Acqua di Parma Blu Mediterraneo, теперь станет более масштабной — в этом мае в нее добавились новые лосьоны для тела, кремы для рук и бальзамы для губ. Каждое средство вышло в пяти вариантах — каждая версия посвящена определенному аромату из коллекции. Среди них Arancia di Capri, Bergamotto di Calabria, Fico di Amalfi, Mirto di Panarea и Chinotto di Liguriа. В состав лосьона вошли оливковое и миндальное масло — так что помимо летнего морского аромата в нем есть еще и мощная питательная сила. Еще один весомый плюс — лосьон идет в формате спрея и его куда удобнее наносить на пляже, после принятия солнечных ванн. В креме для рук более серьезная артиллерия — аргановое масло и масло ши. Последнее входит и в формулу бальзама для губ — к нему добавили витамин С, который предотвращает старение кожи.


Acqua di Parma, Lip Balm


Acqua di Parma, Lotion


www.vogue.ru

2018-05-02

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »