Мировые новости моды и стиля | Как наши биоритмы влияют на выбор косметики


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Как наши биоритмы влияют на выбор косметики





print Распечатать | Нажмите Ctrl+D добавить страницу в закладки Добавить в закладки



Как наши биоритмы влияют на выбор косметики


Все, что нужно знать о режимах нашего организма и японском бренде Kanebo

Японские женщины всегда славились красивой и белоснежной кожей — уж они-то точно знают все об уходе за собой. И косметика родом из Cтраны восходящего солнца отличается особым качеством и балансом мощных, но при этом натуральных ингредиентов. Такие средства производит марка KANEBO, в продукции которой, кажется, идеально все — от составов и особого аромата чайного цветка до щелчка крышки при открытии флакона.

Отличительная черта коллекции этой марки заключается в том, что она включает несколько категорий средств, каждая из которых соответствует определенным биоритмам нашего организма. Первая предназначена для ежедневного использования утром и вечером, вторая помогает нашей коже восстановиться в определенные дни цикла, третья защищает от сезонных изменений погоды, а четвертая борется с возрастными изменениями. Первая категория является основной и подходит всем, остальные — опциональны (эти средства подбираются в зависимости от особенностей и конкретных потребностей вашей кожи).

ДЕНЬ Подходит всем
МЕСЯЦ В определенные дни цикла
ГОД Особый сезонный уход
ЖИЗНЬ С учетом возрастных особенностей

Зачем такое разделение? Все просто. Каждый из нас живет в своем индивидуальном ритме — он определяется внешними факторами, образом жизни, уровнем стресса и колебаниями гормонального фона. От этого ритма напрямую зависит состояние нашей кожи.

БИОРИТМ ДНЯ




Вы проснулись утром с отеками и тусклым цветом лица — история, знакомая каждой девушке. Соответственно, в это время суток вам нужны определенные средства, которые будут бороться с этими проблемами, наполнят кожу энергией и усилят кровообращение.

Возможно, вы не замечали, но ближе к вечеру температура тела достигает своего суточного максимума. Это лучшее время для использования кремов с полезными ингредиентами, так как обменные процессы в коже протекают наиболее интенсивно.


Ночь для нашей кожи, как и для всего организма — время для восстановления. Она «заживляет» повреждения и производит новые клетки. Для большей эффективности ей нужны соответствующие помощники, а результат их работы во многом зависит от вечернего очищения кожи. Этому азиатские марки уделяют особое внимание.

KANEBO предлагают своим почитательницам двойное очищение: сперва остатки макияжа и кожного жира рекомендуют убрать очищающим маслом с шиповником Mellow Rich Oil Cleansing, и только после этого — умыться с помощью пенки Refreshing Creamy Wash.

Для тех, кто любит экспериментировать, KANEBO подготовили
новинку — пудру для умывания Refreshing Powder Wash. В ее состав входит два типа порошка: белый с протеазой и розовый на базе экстракта абрикоса. Этот дуэт удаляет омертвевшие клетки кожи и очищает закупоренные поры и при этом не сушит.



БИОРИТМ МЕСЯЦА

Во время менструации меняется гормональный фон и, как следствие, — кровоснабжение кожи. Это влияет на работу сальных желез и на баланс влаги. В этот период коже необходима помощь в виде увлажняющих средств, которые смогут вернуть ей сияние. Подойдет, например, сыворотка Bloom on Serum — в ее составе есть инкапсулированное масло, которое наполняет кожу влагой, витаминами и возвращает ей «живой» тон.

ТЕЛО КАЖДОЙ ДЕВУШКИ ПОДЧИНЯЕТСЯ ЦИКЛУ

БИОРИТМ ГОДА


ДЛЯ КАЖДОГО СЕЗОНА НУЖЕН ОСОБЫЙ УХОД

В холодное время года кожа обычно подвержена сухости — спасибо морозному ветру и жару теплых батарей. Летом, наоборот, кожа выделяет больше себума и страдает от жирного блеска. Кроме того, она нуждается в защите от солнца. Соответственно, для каждого сезона нужен особый уход. Категорию сезонного ухода у KANEBO представляет гель-лосьон Frosty Gelee Lotion. Он разработан специально для ухода за кожей в жарком климате. При контакте
с кожей он словно тает, быстро впитывается и моментально освежает. Его действие особенно спасительно, если вы слегка обгорели.

БИОРИТМ ЖИЗНИ


Двадцатилетние чаще всего страдают от расширенных пор, после
30 появляются первые морщины, в 50 — пигментные пятна. И от каждого «недуга» есть свое «лекарство». Лосьон Graceful Flow Lotion повышает упругость кожи и разглаживает морщины — этот эффект обеспечивает активный коктейль из экстрактов водяного кресса, герани, мушмулы и глицерина. Крем Skin-Tightening Cream интенсивно увлажняет, активизирует выработку коллагена и дает лифтинг-эффект. В списке его ингредиентов — такие проверенные бойцы за молодость кожи, как экстракты листьев имбиря, чая и кожуры горького апельсина.

В КАЖДОМ ВОЗРАСТЕ
У КОЖИ
ЕСТЬ СВОИ ОСОБЕННОСТИ

Попробовать средства марки и подобрать свою
индивидуальную палитру азиатского ухода можно в сети магазинов Рив Гош.


www.vogue.ru

2018-04-04

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »