Мировые новости моды и стиля | Narciso Rouge — пробуждающая страсть новинка от Narciso Rodriguez


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Narciso Rouge — пробуждающая страсть новинка от Narciso Rodriguez





print Распечатать | Нажмите Ctrl+D добавить страницу в закладки Добавить в закладки



Narciso Rouge — пробуждающая страсть новинка от Narciso Rodriguez


Narciso Rodriguez расширил линейку Narciso новым ароматом. Парфюмерная вода Narciso Rouge, по словам самого Нарцисо Родригеса, выводит соблазнительный характер оригинальной композиции 2014 года на новый уровень.

Лицом рекламной кампании Narciso Rouge стала бразильская модель Ракель Циммерманн



«Парфюмерная вода Narciso Rouge не просто сексуальна; она сама пробуждает страсть», — говорит основатель американской марки.

При разработке нового продукта бренд не изменил своему тщательному подходу к выбору цвета. Ведь если речь идёт о «страстном» аромате, то и визуальное воплощение должно быть соответствующим.

«Я люблю чистые цвета, — отмечает в этой связи Нарцисо Родригес. — Они вызывают глубокие эмоции, на подсознательном, инстинктивном уровне. Красный цвет, выбранный мною для Narciso Rouge, воплощает в себе страсть и таинственность».

Топ: ирис, роза
Сердце: мускус
База: белый кедр, бобы тонка, ветивер, кедр

Что касается самой композиции, то её бренд называет «вневременной и потусторонней»: «характерные мускусные ноты в сердце подчёркнуты изысканным букетом из болгарской розы и ириса; а ноты бобов тонка, ветивера и кедра придают напряженности».

Лицом рекламной кампании Narciso Rouge стала бразильская модель Ракель Циммерманн. Ранее она уже сотрудничала с маркой при продвижении других ароматов линейки Narciso. Как отмечает бренд, новый образ Циммерманн сочетает в себе «ранимость и силу, изящество и страсть; её взгляд околдовывает. Это столь же соблазнительно, сколь и сам аромат».


www.aroma.ru

2018-04-02

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »