Мировые новости моды и стиля | 4 классных средства на весну


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

4 классных средства на весну





print Распечатать | Нажмите Ctrl+D добавить страницу в закладки Добавить в закладки



4 классных средства на весну


Крем Белоснежки, кушон для свежести лица, палетка для губ и лучшее масло для умывания

Весны хочется уже неприлично как. Но если в конце марта на горизонте лишь снег — не отчаивайтесь, мы собрали четыре лучших средства на весну, которые не только пригодятся в эту странную погоду, но и защитят от яркого майского солнца. Первым делом ищите в коллекции YSL Pop Illusion палетку для губ. Она таит в себе большое удобное зеркало, пять оттенков помады — от глянцевых до прозрачных — с приятной кремовой текстурой и кисть для удобного и быстрого нанесения. Просто находка для тех, кто всегда в цейтноте. Помимо прочего она еще и выглядит как настоящий объект желания.


Палетка для макияжа губ YSL — 4868 рублей, ЦУМ


После долгой зимы, с ее перепадами температур и сухим воздухом в помещениях, побалуйте кожу японским маслом Shu Uemura с экстрактами горькой вишни и корицы. Оно идеально подойдет для очищения и восстановления жирной, комбинированной и обезвоженной кожи. Гидрофильное масло — самый щадящий и при этом эффективный способ домашнего очищения кожи.



Гидрофильное масло Shu Uemura — 2550 рублей, ЦУМ


Чтобы скрыть усталость, советуем кушон Derma Cushion Dr.Jart+ c плюсиком-хайлайтером в центре подушечки. С ним можно замаскировать синяки под глазами, спрятать несовершенства кожи и «подсветить» кожу. У новинки есть две вариации: скрывающая покраснения и преображающая тусклую кожу. В обе входят гиалуроновая кислота для увлажнения и экстракт календулы для борьбы с воспалениями. Приятный бонус — увесистый SPF 50. Так что на отдых летом он с вами тоже поедет.

Кушон Dr.Jart+ SPF 50 — 4715 рублей, ЦУМ


Вишенка на торте — крем La Prairie White Caviar Cream Extraordinaire, активно борющийся с пигментацией. С ним любая замученная бледная горожанка будет выглядеть как новенькая фарфоровая куколка. В его составе золотистая икра и молекула Lumidose — самое мощное из известных на сегодняшний день средств, блокирующих синтез меланина. Крем одновременно осветляет, выравнивает и защищает кожу от внешних раздражителей. У Белоснежки, наверное, был именно такой.


www.vogue.ru

2017-03-31

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »