Мировые новости моды и стиля | Esxence 2018: OR ± Damask — «дамастовая» новинка от UER MI и Мориса Руселя


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Esxence 2018: OR ± Damask — «дамастовая» новинка от UER MI и Мориса Руселя





print Распечатать | Нажмите Ctrl+D добавить страницу в закладки Добавить в закладки



Esxence 2018: OR ± Damask — «дамастовая» новинка от UER MI и Мориса Руселя


Итальянский бренд UER MI, лишь три недели назад представивший аромат SO ± Satin, уже подготовил ещё одну новинку. С композицией, получившей название OR ± Damask, можно будет познакомиться на грядущей выставке Esxence. Мы же рассказываем, что на данный момент известно об аромате.

Своим названием композиция обязана дамасту — особой разновидности ткани, производством которой со Средних веков была известна сирийская столица Дамаск.

«Дамаст с древних времён славится как предмет роскоши, — напоминают представители UER ME. — В прошлом он ценился настолько высоко, что короли готовы были на всё, лишь бы овладеть секретом его изготовления.»

Автором композиции, призванной на уровне аромата передать красоту дамаста, стал легендарный Морис Русель, любитель тигров, The Doors и магнолии. Последняя страсть, к слову, нашла отражение и в новой работе.

Бренд характеризует OR ± Damask как «квинтэссенцию женственности» — «взрыв» розы, Королевы цветов, возрождает старые эмоции и даёт толчок для новых: сочные ягоды, блестящая магнолия и соблазнительный пачули».
Топ: лист фиалки, нероли, ягоды
Сердце: магнолия, роза, жасмин
База: кожаный аккорд, пачули, ваниль



OR ± Damask от UER MI, как и многие другие новинки, будет представлена на десятой выставке Esxence, которая пройдёт в Милане с 5 по 8 апреля. Если вы собираетесь посетить её, настоятельно рекомендуем ознакомиться с крайне полезным гидом от Джульетты Птоян.


www.aroma.ru
Ренат Абдуллин
2018-03-23

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »