Мировые новости моды и стиля | Elevator Music: «фоновая музыка» от Byredo и Off-White


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Elevator Music: «фоновая музыка» от Byredo и Off-White





print Распечатать | Нажмите Ctrl+D добавить страницу в закладки Добавить в закладки



Elevator Music: «фоновая музыка» от Byredo и Off-White


Сочетание Elevator Music дословно можно перевести как «музыка для лифта». Но, несмотря на это, данным термином традиционно обозначается фоновая музыка, звучащая в любых общественных местах: от магазинов до музеев.

«Мы хотели создать аромат, который, подобно elevator music, служил бы фоном для чьей-то жизни», — рассказывает о новой парфюмерной воде Вирджил Абло.

По его словам, сам он начал интересоваться парфюмерией в старших классах. Тогда выбор Абло пал на Cool Water от Davidoff: «Это было связано с рэпом, этот аромат постоянно упоминался в рэп-треках».

Горам, в свою очередь, не помнит, какая именно парфюмерная композиция первой впечатлила его, и признается, что сейчас не носит на себе никакой аромат. Однако, подчеркивает основатель Byredo, его всегда привлекала та степень творческой свободы, которую предоставляет парфюмерия: «Креативные возможности (в этой сфере) почти безграничны, и нет никакой причины, чтобы разные композиции пахли одинаково... Я люблю уникальные ароматы».

К сожалению, пока о парфюмерной воде Elevator Music известно крайне мало. Немногочисленные её обладатели (естественно, таковые уже имеются: например, основательница легендарного концепт-стора Colette Сара Андельман) говорят о древесно-цветочной композиции, но состав не афишируют. По словам Горама, главным принципом работы над ароматом был тезис less is more (дословно: «меньше — это больше») — стремление достигнуть максимального эффекта при минимальном количестве ингредиентов.

Вся коллекция Elevator Music уже в ближайшее время поступит в продажу на сайте Byredo. А к концу весны она появится в европейских и американских магазинах


www.aroma.ru

2018-03-12

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »