Мировые новости моды и стиля | Первый аромат Proenza Schouler


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Первый аромат Proenza Schouler





print Распечатать | Нажмите Ctrl+D добавить страницу в закладки Добавить в закладки



Первый аромат Proenza Schouler


Аризонская мечта пахнет белым цветком кактуса и жаркой пустыней

Proenza Schouler — марка абсолютно американская в каждой детали. Вот и первый аромат не стал исключением. Имя ему Arizona, пропитан он духом приключений, а главным ингредиентом стал растущий в пустыне белый цветок кактуса. Настоящая аризонская мечта для тех, кто в поисках нового нетривиального запаха на весну. Одновременно цветочный и древесно-мускусный Arizona на коже раскрывается сначала теплыми аккордами мускуса и кашмерана. Дальше вступают белые цветы кактуса, апельсина и жасмин, а в шлейфе остается свежее звучание звонкого ириса. Креативные директора марки Лазаро Эрнандес и Джек Маккалоу сами описывают дебют как путешествие внутрь себя. Сегодня в Париже пройдет показ новой осенне-зимней коллекции Proenza Schouler. Кто знает, может быть, Аrizona и есть ключ к разгадке того, что сейчас занимает умы дизайнеров.

12 февраля аромат появится в Saks Fifth Avenue по цене $100 и $130 за 50 и 100 миллилитров. Предзаказ на флакон с автографом Лазаро Эрнандеса и Джека Маккалоу можно сделать на сайте марки.


www.vogue.ru

2018-01-22

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »