Мировые новости моды и стиля | The Scent: Выставка нишевой парфюмерии в Дубае


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

The Scent: Выставка нишевой парфюмерии в Дубае





print Распечатать | Нажмите Ctrl+D добавить страницу в закладки Добавить в закладки



The Scent: Выставка нишевой парфюмерии в Дубае


Событием, открывающим очередной парфюмерный сезон, станет новый проект The Fragrance Foundation Arabia: выставка The Scent пройдет в Дубае с 23 по 25 января. Шахзад Хайдер, президент арабского подразделения TFF, комментирует предстоящее мероприятие: «Появление The Scent обусловлено богатством парфюмерной культуры стран Ближнего Востока, которая удивляла и продолжает удивлять парфюмерное сообщество своей многогранностью».


The Scent задуман как первое парфюмерное шоу уровня Esxence и Pitti Fragranze на Ближнем Востоке: вслед за итальянскими предшественниками выставка станет платформой для встречи брендов, ритейлеров и энтузиастов от мира парфюмерии. По заявлениям организаторов, основная цель проекта — создание своего рода «места силы», объединяющего самые актуальные независимые марки со всего мира; мероприятия, которое будет влиять на развитие ближневосточного рынка ароматов.

Ключевые фигуры экспертного совета The Scent — Шанталь Роос, экс-президент YSL Beauté и парфюмерного подразделения Shiseido Group; Мари-Франсуаза Стулс, директор бьюти-отдела парижского универмага Le Bon Marché; парфюмер Firmenich Фабрис Пеллегрен (автор Armani Prive Vert Malachite, Azzaro Wanted и многих ароматов Diptyque), а также Филипп Папарелла-Пари, создатель нескольких новых баз для Symrise. Вместе с президентом Fragrance Foundation Arabia Шахзадом Хайдером они разработали концепцию мероприятия, а также отобрали участников первого шоу. Как сообщает пресс-релиз The Scent, основным требованием для потенциальных экспонентов была стабильность — как в экономическом, так и в художественном направлении.

Установив таким образом высокую планку и ограничив количество участников, организаторы стремятся к достижению второй, но не менее важной цели, — привлечению топовых байеров из наиболее перспективных с точки зрения развития парфюмерного рынка стран: ОАЭ, Саудовской Аравии, Кувейта, Бахрейна, Ирана, Турции и России. Кроме того, для поклонников ароматов в пространстве The Scent будет отведено специальный зал, где можно будет познакомиться с работами марок-участников, а всем интересующимся организаторы предлагают посетить различные инсталляции и перформансы, которые будут проводить партнеры выставки в дни мероприятия.

Шоу пройдет на территории комплекса Jumeirah Emirates Towers с 23 по 25 января. Более подробную информацию о проекте можно узнать на официальном сайте, а также в Facebook и Instagram The Scent.

Aromo будет освещать главные события выставки: совсем скоро мы расскажем о деталях ее организации, интересных мероприятиях и опубликуем репортаж с места действий. Подписывайтесь на наши страницы Vkontakte, Facebook и Instagram, чтобы ничего не пропустить!


www.aroma.ru

2018-01-05

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »