Мировые новости моды и стиля | Произведения кондитерского искусства Tortik Annushka


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » ОБРАЗ ЖИЗНИ

Произведения кондитерского искусства Tortik Annushka





print Распечатать | Нажмите Ctrl+D добавить страницу в закладки Добавить в закладки



Произведения кондитерского искусства Tortik Annushka



Которые вас научат готовить на курсах в Москве
Ваше представление об идеальном торте вряд ли останется прежним — только посмотрите на совершенные десерты, что ваяют мастера из кондитерской «Тортик Аннушка». Умельцы будоражат фантазию и аппетит сладкоежек инстаграма своими потрясающей красоты тортами с декором из мастики.

Из почти полумиллиона подписчиков больше всех повезло москвичам — все это великолепие пекут к любым праздникам и торжествам на Нагатинском бульваре. А самых решительных, как начинающих, так и кондитеров со стажем, ждут на курсах, одно- или многодневных, и обещают научить готовить торты и десерты поменьше не хуже.

Многоярусные торты, украшенные сушеными «чипсами» из груши или расписанные фрагментами живописных произведений Иеронима Босха, будто мраморные или бетонные, с цветами или с витиеватыми и геометричными украшениями из мастики. Вот вам и идеальный — и впечатляющий — десерт для свадьбы или детского праздника в столице.



www.vogue.ru

2018-01-04

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »