Мировые новости моды и стиля | Amalfi, Positano и Ravello — ароматы побережья Амальфи от Addore


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Amalfi, Positano и Ravello — ароматы побережья Амальфи от Addore





print Распечатать | Нажмите Ctrl+D добавить страницу в закладки Добавить в закладки



Amalfi, Positano и Ravello — ароматы побережья Амальфи от Addore


В конце года новая итальянская марка Addore объявила о запуске трёх дебютных ароматов: Amalfi, Positano и Ravello. Согласно информации пресс-релиза, история бренда началась с идеи создания ароматов, отражающих запахи и настроение определённых мест и ландшафтов.
«Внезапная идея, родившаяся почти как игра в летнее утро. Морской бриз, цвет скал, отражающихся в море, палящее и великолепное солнце, которое в июле согревает все страны Дивина Коста. Как раз в тот момент, на одном из самых красивых пляжей побережья Амальфи, в разговоре и обмене мнениями между отцом и дочерью родился Addore».
Джованна де Роза, молодой предприниматель из Кава де Тиррени, поверила в этот проект, так как именно она была участницей разговора на этом пляже. Вместе со своим партнером Лореданой Мореттино они прошли через все этапы создания проекта Addore.

основатели бренд Addore Джованна де Роса и Лоредана Мореттино
«Джованна, выпускница юридического факультета, всегда делилась с Лораданой своей страстью к миру красоты и, в частности, к парфюмерии. Глубокая привязанность к родине стала причиной их сотрудничества, благодаря которой, после тщательного исследования и отбора наилучших материалов, появились на свет три аромата бренда Addore: Amalfi, Positano и Ravello», — информация марки.
«Для Addore я создал три аромата, которые рассказывают об одной из самых красивых земель в мире — побережье Амальфи. После года работы по определению правильных доз ингредиентов и их сочетания, наконец, появились три композиции: Positano, Ravello и Amalfi. В этих трёх ароматах заключена морская пена Позитано, красота садов Равелло и тысячелетняя история Амальфи. Три момента, три сущности, три эмоции, которые рассказывают о духе Амальфитанского побережья. Я хотел бы поблагодарить Джованну де Розу, владелицу бренда, за то, что она поручила мне перевести эти прекрасные места, расположенные между землёй, морем и историей, в ароматы», — рассказывает парфюмер Роберто Дарио.

Парфюмер Роберто Дарио с дебютными ароматами бренда Addore
AMALFI ADDORE
В восточно-амбровой композиции Addore Amalfi заключено очарование аллей и древнее величие культурного наследия. Это интенсивный и стойкий аромат деревьев и специй, отражающий силу и гостеприимство местных жителей.
«Очарование истории окрашивается амбровыми оттенками в тот момент, когда многовековые скалистые берега начинают медленно освещаться солнечным светом. Длинная лестница ведёт в самое сердце города, вдали виднеются лодки, идущие под парусами, в переулках запечатлено древнее величие республики. Это пряный, янтарный, уникальный аромат Amalfi», — информация пресс-релиза.

Ноты: тёмная амбра, древесные ноты, специи
POSITANO ADDORE
Свежая ароматическая композиция Addore Positano отражает солёный запах моря, шум морских волн, разбивающихся о прибрежные скалы, торжественность средиземноморского пейзажа, теряющегося за горизонтом.
«Долгая прогулка сопровождается мягким светом солнечных лучей на закате. Руки в карманах, вы смотрите на горизонт. Яркие цвета домов отражаются в море. Пена волн, разбивающихся о скалы, доносит до вас солоноватые оттенки, которые пахнут амброй и лимонами. Это свежий, живой, неповторимый аромат Positano», — информация пресс-релиза.

Ноты: озон, лимон, элеми, ветивер, амбра

RAVELLO ADDORE
Цветочная композиция Addore Ravello, по описанию бренда, передаёт чувственные и обволакивающие запахи цветов, ароматы цитрусов, витающие в воздухе, и ощущение пьянящей, романтической встречи в мягких объятьях вечера.
«Палитра цветов в гармонии и контрасте. Голубое небо, жёлтое солнце, зелень величественных вилл. Глубокие долины, стены из известняка, головокружительные прибрежные скалы, тянущиеся вдоль моря. И цветы. Множество красочных, ароматных цветов, которые простираются до горизонта и наполняют воздух запахом, обволакивающим чувства. Ravello — смесь искрящихся цитрусов и благоухающих цветов», — информация пресс-релиза.
3_Addore_Ravello_poster.jpg
Ноты: бергамот, жасмин, тубероза, мускус
Дебютные ароматы уже представлены на сайте марки Addore и на странице в фейсбуке парфюмера Роберто Дарио


www.aroma.ru

2017-12-23

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »