Мировые новости моды и стиля | Ароматы бренда American Beauty


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Ароматы бренда American Beauty





print Распечатать | Нажмите Ctrl+D добавить страницу в закладки Добавить в закладки



Ароматы бренда American Beauty



American Beauty представляет собой подразделение известной компании Estee Lauder. В недавнем прошлом это подразделение представило публике свой новый интересный парфюм, который получил название Beloved Moments. Композиция является фланкером к аромату Beloved.

beloved-purple-blossom-ad
Новинку сравнивают с роскошным букетом, состоящим из счастья, цветов и чистой искристой природы. Парфюм увлекает свою обладательницу в мир чистоты и непорочности. Лицом композиции, как и ее предшественника, стала Эшли Джадд – знаменитая актриса.

Заместитель директора по производственным вопросам Уильям Лаудер отметил, что Эшли Джадд эффектная, элегантная и интеллигентная и одновременно теплая и близкая. Поэтому каждой женщине, которая выбирает продукцию American Beauty, обязательно понравится мисс Джадд.


Над созданием аромата Beloved работал известный парфюмер Karyn Khoury. В продажу композиция поступила в 2010 году. Она предназначена для стильных и утонченных женщин.

Этот цветочный парфюм открывается нотками калы, окруженной акцентами спелого абрикоса и горького апельсина. В сердечных аккордах переплелись ароматы яркого апельсинового цвета, экзотического стефанотиса, нежного ириса и страстной мексиканской туберозы. База букета состоит из оттенков благородного сандалового дерева, цветов хлопка и природной амбры.


Этот аромат отличается от своего оригинала – композиции Beloved более тонкими и легкими акцентами. Парфюм Beloved Moments был создан в 2010 году специально для нежных и утонченных представительниц прекрасного пола. В букете переплетаются оттенки нежной лилии и зеленые освежающие ноты. Он больше подходит для дневного ношения и отличается своей ненавязчивостью.

Родилась эта композиция в 2010 году. Она предназначена для стильных и молодых женщин. Цветочный аромат Beloved Purple Blossom вобрал в себя оттенки жасмина, сандалового дерева, мимозы, груши, калифорнийской жимолости, гардении, ириса, грейпфрута, пиона и лилии с Касабланки. Такое сочетание компонентов делает парфюм неповторимым и уникальным.

Букет Beloved Red Rose появился в продаже в 2010 году. Он был создан для прекрасных и стильных женщин. Этот цветочный аромат основан на акцентах розы, которая звучит в композиции на протяжении всего дня.

Парфюм идеально подойдет тем женщинам, которые предпочитают роскошный и многообразный запах роз.


Впервые на публике аромат True Delight появился в 2010 году. Он представляет собой фруктово-цветочную композицию, разработанную для представительниц прекрасного пола.

Букет открывается оттенками жасмина, воды, черной смородины, бергамота, ландыша, персика и цветка Тиаре. Сердечные ноты парфюма состоят из акцентов ириса, камелии и абрикоса. Шлейфом из виргинского кедра, сандалового дерева и мускуса завершается композиция.


Создан был парфюм Wonderful в 2005 году. Его оценили и полюбили те представительницы прекрасного пола, которые по своей натуре женственны и мягки, но в то же время любят яркие образы.

Композиция, благодаря своим необычным компонентам, получилась неповторимой и особенной. В ней переплелись акценты апельсина, жимолости, жасмина, пиона, мака, орхидеи Макаи, секвойи, белой гардении, магнолии и бергамота, которые в своем сочетании сделали аромат бодрящим и чистым.


Женский изысканный букет Wonderful Indulgence прозвали «Небом в бутылке». Он принадлежит к группе фруктово-цветочных запахов. Аромат был создан в 2006 году. Верхние ноты парфюма представлены оттенками огурца, магнолии, апельсина, груши и мандарина, которые делают начало аромата свежим и озорным. В сердечных аккордах композиции сочетаются акценты гардении, ириса, жасмина, ландыша, мяты и малины, одаривающие своего обладателя сказочным наслаждением. В конце дня букет наполняется звучанием березы и персика.

Wonderful Indulgence получился сладким и невинным ароматом, который лучше всего носить в дневное время.


http://fless.ru/

2014-03-18

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »