Мировые новости моды и стиля | В активе Lolita Lempicka новая парфюмерная композиция


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

В активе Lolita Lempicka новая парфюмерная композиция





print Распечатать | Нажмите Ctrl+D добавить страницу в закладки Добавить в закладки



В активе Lolita Lempicka новая парфюмерная композиция


Коллекция парфюмерного бренда Lolita Lempicka пополнилась новым оригинальным и уникальным ароматом, получившим название L L,Aime. Этот весенний парфюм является фланкером букета Elle L,Aime, вышедшего в 2013 году.

Новинка, как и оригинал, предназначена для современных, нежных и элегантных женщин. L L,Aime представляет собой воздушный и легкий аромат, в основу которого положены ноты белых цветов. Он стал своеобразным отражением романтичного французского весеннего настроения и посвящается парфюм любви и радости жизни, надеждам на лучшее, мечтам, весеннему возрождению и фантазиям. Лицом нового букета стала знаменитая модель Saша Пиварова.

Внешний вид флакона очень схож с бутылочкой и упаковкой оригинала композиции. Единственное отличие, новинка заключена в более прозрачный флакон – почти бесцветный и на него нанесены золотистого цвета буквы. L L,Aime получился более прозрачной, молодежной и нежной композицией, наполненной женственным, чувственным и вневременным цветочным ароматом.

В верхних нотах букета переплелись аккорды красной смородины и цитрусов, которые спустя некоторое время плавно перетекают в оттенки цветов шиповника и жасмина в сердечных нотках. В конце дня парфюм наполняется шлейфом из светлых пород дерева, мускуса и сандалового дерева.

В продаже новый аромат от Lolita Lempicka можно будет найти в середине апреля. Он будет иметь концентрацию туалетной воды, и заключен в объемы флаконов 80 и 40 мл.


http://fless.ru/

2014-03-18

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »