Мировые новости моды и стиля | Что делать, если вы объелись сладкого


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » ОБРАЗ ЖИЗНИ

Что делать, если вы объелись сладкого





print Распечатать | Нажмите Ctrl+D добавить страницу в закладки Добавить в закладки



Что делать, если вы объелись сладкого


Выводим сахар из организма

За окном ноябрь, все плавно начали кутаться в пуховики и ждать новогодних праздников. И, конечно, когда купальный сезон еще не скоро — вы нет-нет да и съедите чего-то лишнего. Особенно в этот период опасно срываться на сладком — причем после долгого воздержания вы можете налегнуть на него с такой силой, что даже закружится голова. Если вы все-таки переели сахара — то вот наше руководство к действию с советами от профессионалов.

Очищение

«Очень важно начать следующий день после того, как вы переели чего-либо, с теплой воды с лимоном», – говорит диетолог Кимберли Снайдер. «У него очень мощный очищающий эффект — все благодаря антиоксидантному действию витамина С». Для того, чтобы еще сильнее запустить процесс вывода токсинов — сделайте массаж тела сухой щеткой.

Восстановление



После того, как вы согрешили в плане питания, ваш организм может требовать еще больше сахара. Для того, чтобы этого не произошло, Кимберли советует выпить напиток с пробиотиками, чтобы сбалансировать уровень сахара в крови — «это даст вам энергии и избавит от переменчивости настроения». Для первого приема пищи она предлагает отказаться от тяжелой еды в пользу чего-то легкого и восстанавливающего. «Ананас обладает противовоспалительным действием», — объясняет она. Смешайте его вместе с витаминизированными зелеными овощами — например, шпинатом. Еще добавьте яблок — заряд нутриентов. Для максимального восстановления и вывода токсинов можно использовать имбирь и куркуму.


Воздержание

Поставьте на паузу прием молочной продукции, кофеина, соли, а также откажитесь от высокоинтенсивных тренировки. Все это только увеличивает желание вновь объесться десертами. И если вам кажется, что вы быстрее избавитесь от последствий сахарного обжорства с помощью высокоинтенсивной тренировки — это не самое лучшее решение, по мнению Снайдер. «Вашему телу нужно расслабиться», — говорит она. Лучше прогуляйтесь на свежем воздухе — так вы гораздо быстрее восстановитесь.




www.vogue.ru

2017-11-07

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »