Мировые новости моды и стиля | Black Perfecto: La Petite Robe Noire без сахара (почти)


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Black Perfecto: La Petite Robe Noire без сахара (почти)





print Распечатать | Нажмите Ctrl+D добавить страницу в закладки Добавить в закладки



Black Perfecto: La Petite Robe Noire без сахара (почти)


В рекламной кампании к Black Perfecto Guerlain сравнивают новый аромат с черной кожаной курткой, накинутой поверх коктейльного платья — так он должен менять образ. Новый фланкер не изменит отношения к линейке La Petite Robe Noire, но следить за ней теперь будет определенно интереснее — после многих в той или иной мере однообразных фланкеров появилось нечто новое.

Black Perfecto — это в первую очередь пример грамотной работы внутри одной отдельно взятой коллекции: по нему можно изучать, как марка сохраняет код самого обсуждаемого своего современного запуска, а аромат получается актуальным. За те пять лет, что прошли с момента выпуска первого «черного платья», лицо парфюмерии несколько раз менялось и интерес к сверхдозам этилмальтола, кажется, слегка ослаб: утомительно смотреть в одну точку, когда вокруг происходит столько всего. Guerlain это понимают; Lancôme, выпустившие брата LPRN La Vie est Belle и десяток фланкеров к нему, очевидно, пока думают, что с этой информацией делать.

От дебюта La Petite Robe Noire новый Black Perfecto отличается с самого начала: на первом плане тут горьковатый вишневый табачный дым и тонкая кожаная куртка, фон — миндальные печенья с амаретто и бобами тонка; последние композицию слегка скругляют, делают теплее и придают веса, никак, впрочем, не влияя на манеру раскрытия и интенсивность: все как прежде. Другая любопытная деталь Black Perfecto — бестелесный, сухой оттенок крепкого черного чая с лакрицей, который вплетается в нарратив и разбавляет цианидный холод миндаля.

В этом аромате важно то, что это по-прежнему La Petite Robe Noire, но лишенный самой характерной черты семейства: всепроникающей сладости. Вместо плотных сахарных облаков здесь едва уловимый кожаный аккорд и горечь бобов тонка, вместо коктейльных вишен — вымоченные в амаретто. Такая подмена немного сгущает аромат и снижает его диффузность, но не перечеркивает разом всю родословную: в конце концов, оригинал в коллективной памяти обжился не только благодаря грандиозному шлейфу, но во многом из-за пары вишня/миндаль. Ее в Black Perfecto видно лучше прочих, что можно рассматривать как осторожный шаг в сторону от глюкозного тренда. И хорошо: гурманика с нами надолго, но не навсегда.


www.aroma.ru

2017-11-01

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »