Мировые новости моды и стиля | InterCHARM 2017: Гид по выставке


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

InterCHARM 2017: Гид по выставке





print Распечатать | Нажмите Ctrl+D добавить страницу в закладки Добавить в закладки



InterCHARM 2017: Гид по выставке


InterCHARM – крупнейшая в России, СНГ, Центральной и Восточной Европе парфюмерно-косметическая выставка – ежегодно в Москве демонстрирует последние разработки хорошо известных и абсолютно новых российских и зарубежных производителей и дистрибуторов парфюмерии и косметики, инструментов и оборудования для косметологии, эстетической медицины, парикмахерского дела, визажа, ногтевого сервиса, массажа, а также технологии для салонного бизнеса, ингредиенты и упаковку для косметических продуктов.

В течение 4 дней InterCHARM рождаются будущие тренды индустрии красоты – основа торгового ассортимента, предложений салонов красоты и профессионалов отрасли на ближайший год. Богатая экспозиция, представленная на более чем 900 стендах, позволяет решить любые задачи красивого бизнеса, провести переговоры о поставках и определить новые траектории развития бизнеса.

В рамках уникальной программы InterCHARM тысячи профессионалов развивают свои навыки, открывают новейшие тренды и делятся опытом в атмосфере 100% красоты. Высокотехнологичные инструменты онлайн-коммуникаций между участниками и посетителями выставки позволяют укрепить действующие и открыть новые бизнес-отношения в течение всего года.

--------------------------

Команда Аромо подготовила для вас гид по InterCHARM 2017. У вас есть ещё два с половиной дня, чтобы посетить крупнейшую в России парфюмерно-косметическую выставку.

Стенд 13А28

«Единая Европа» ждёт поставки MajaÏna Sin в Россию. Santo Incenso уже стоит на стенде. Новый бренд Anima Mundi должен появиться в России в следующем году. Poesie Blanche Making Of так и не доехал до нашей страны — если все будет OK, то ждать его стоит также лишь в 2018-м. У Chopard готовится к выпуску вторая коллекция, которую мы ожидаем в первой половине будущего года, а пока любуемся на набор ароматов первой коллекции Chopard. Также на стенде уже есть новинка UER MI Or±Kanabo, и кроме того дистрибьютор опроверг слух о том, что XX±Latex снимают с производства.





Стенд 13А26

Fragrance Limited — новый игрок на рынке дистрибьюторов. Компания появилась в этом году и очень смело дебютировала с брендами Baruti, Oliver & Co, Extrait dAtelier, Words, Creso. На стенде компании все желающие могут пообщаться с основателем Baruti Спиросом Дросопулосом.

автор Аромо Валерий Михалицын и Спирос Дросопулос









Стенд 13А20

Марка Nikkos-Oskol Fragrance выпустила набор из 33 ароматов, каждый из которых соответствует букве русского алфавита. Все они являются сложными парфюмерыми композициями, подходящими как для ношения соло, так и для смешивания. Концепт «Парфюмерного алфавита» предполагает, что вы можете складывать из «ароматных букв» слова.






Стенд 13А18

У Exility Group новая марка FiiLiT Voyage de Parfum, только что представившая три достаточно простых и понятных аромата, вдохновлённых путешествиями. На стенде можно попробовать все новинки текущего парфюмерного сезона: Osang Talismans Collezione Preziosa, Rituale и Archetipo Mendittorosa, всю линейку Gustave Eiffel и три аромата Kokeshi. Любителям Giulietta Capuleti совет: запасайтесь флаконами, ибо основатели марки решили более не продолжать заниматься выпуском парфюмерии.







Стенд 13B10

Многие новинки марок из портфеля Soling доехали до России, но не встали в магазины. Так что на стенде сейчас есть уникальная возможность попробовать LInsomnuit Robert Piguet, Altaia Tuberose in Blue, Rosa Greta Eau DItalie, Gourmet M.Micallef, Nobile 1001. Linari Capelli dOro и новая линейка La Maison de la Vanille пока не добрались, будут в начале следующего года.







Стенд 13А22

На стенд от «Арома-тека» стоит идти пробовать Iron Duke BeauFort London. Новинки Jul et Mad, Vanhera Laboratorio Olfattivo и коллекция Sous le Manteau — уже в продаже в «Арома-теке». Остатки от Majda Bekkali сейчас распродаются, так как марка меняет дистрибьютора.


Алексей Дубинский рассказывает о новинках Арома-теки







Стенд 13А24

Cosmotheca привезла почти все новинки сезона. Есть два последних ELDO — You or someone like you и Amourette Roland Mouret, — а также вся линейка SAUF, Nuit de Bakélite Naomi Goodsir, линейка Art de Parfum, Hollyrose Room 1015, Woody Mood Olfactive Studio, Gri Gri Sideshow,Io non ho mani che mi accarezzino il volto Unum, новинки Mona di Orio Dojima и Suede de Suede.






Зал 13 секция La Niche

В секции La Niche — стенд Cosmogony с ароматами Бертрана Дюшофура на чудесной витрине, стенд бюджетной парфюмерии Vivienne Sabo, пустой (зачем-то;)) стенд Sandali, стенд Parfum Palace с Heeley (визита в Москву Джеймса Хили ждут в ноябре), на стенде Parfum Palace — остатки Affinessence и Le Galion и вся линейка Comptoir Sud Pacifique.


команда Аромо знакомится с новинками Cosmogony от Brocard Group






Валерий пробует классический аромат One Man Show от Bogart







На стенде Abrico пять ароматов Accendis (новинки будут только в следующем году), Hora Fugit Atelier Flou, Tauer Perfumes LEau (аттар тоже ждут в следующем году) и вся линейка Ego Facto, которая обязательна для ознакомления.





У Particula — новинки Demeter Fragrance Library - Clove, Kitten Fur и BBQ.

Стенд 13А04

«Парфюм Престиж» привезли три абсолютно новые марки Coquillete, virSum, Maison Chatrian, Christian Richard.

Стенд 13А36

Santa Maria Novella впервые представляют собственную парфюмерию и косметику, в том числе — новый аромат Lana. В продаже его ещё нет, так что на данный момент InterCharm — единственный шанс попробовать.

Стенд 13B11

Fragrance Russia устроили финальную распродажу Cuarzo the Circle, ибо марка меняет дистрибьютора. На стенде помимо парфюмерных марок — Parfums du Chateau de Versailles, Jardin de France, Stéphane Humbert Lucas 777, Parfum dEmpire (пока без нового Le Cri) и др. — есть очень крутое ароматное мыло с туберозой!.









Помимо возможности познакомиться с новинками, на выставке вы сможете приобрести понравившиеся ароматы со значительными скидками. Так, скидки до 30% ждут вас на стендах Cosmotheca, Арома-тека, Fragrance Russia, до 40% — на стенде компании «Единая Европа», и «привлекательные» (без уточнений;) у компании Soling.

Официальный сайт выставки
http://www.intercharm.ru



www.aroma.ru

2017-10-25

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »