Мировые новости моды и стиля | В России появился сервис перезаправки флаконов MUGLER Source


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

В России появился сервис перезаправки флаконов MUGLER Source





print Распечатать | Нажмите Ctrl+D добавить страницу в закладки Добавить в закладки



В России появился сервис перезаправки флаконов MUGLER Source


Начиная с октября 2017 года, в Москве, в магазине «Золотое Яблоко» ТЦ Афимолл появился сервис перезаправки парфюмерных флаконов Mugler Source. Теперь вы можете подарить своему флакону новую жизнь вместо того, чтобы покупать новый флакон с ароматом бренда Thierry Mugler.
Source – это инновационный и экологичный подход к роскоши, отражение философии MUGLER, где флакон является произведением искусства и драгоценностью, хранимой как талисман. Кроме того, SOURCE позволяет переосмыслить свое отношение к потреблению ароматов, привнося в него аспект осознанной ответственности и уважения к природе: сервис позволяет сократить 400 тонн отходов ежегодно.

«Первая современная версия парфюмерной установки Mugler Source появилась в 1992 году вместе c легендарным ароматом Angel. Еще в XVIII веке известные парфюмерные дома предлагали клиентам заново наполнять любимым ароматом изящный флакон, изготовленный искусными мастерами. Услуга, доступная лишь избранным, подчеркивала ценность и уникальный дизайн флакона. Когда-то у Марии-Антуанетты был свой собственный фонтанчик с духами. Сегодня у постоянных клиентов Mugler есть уникальный сервис повторного наполнения флаконов — Source, доступный в некоторых точках продаж бренда Mugler в разных странах. Консультанты оказывают уникальную услугу: производят повторное наполнения флакона через установку, а также делятся с клиентами парфюмерными рекомендациями», – пресс-релиз марки.

26 октября в бутике «Золотое Яблоко» ТЦ Афимолл состоится клиентский день. В этот день в магазине будет работать гравер, что позволит вам украсить свои флаконы гравировкой. На все ароматы дома будет действовать скидка.
Те, у кого имеется пустой флакон от ароматов Angel или Alien, смогут заправить его со скидкой до 40% и получат в подарок банную линию в мини формате. Если же у вас нет пустых флаконов, не расстраивайтесь — все желающие получат в подарок пустой флакон Angel 25 мл или Alien 30 мл, которые вы также сможете заправить из «Источника» со скидкой


www.aroma.ru

2017-10-20

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »