Мировые новости моды и стиля | В конце октября в Москве пройдёт выставка «Nina Ricci. Во сне и наяву»


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » ОБРАЗ ЖИЗНИ

В конце октября в Москве пройдёт выставка «Nina Ricci. Во сне и наяву»





print Распечатать | Нажмите Ctrl+D добавить страницу в закладки Добавить в закладки



В конце октября в Москве пройдёт выставка «Nina Ricci. Во сне и наяву»



В 2017 году дом моды Nina Ricci празднует своё 85-летие. В честь своего юбилея бренд проведёт в Москве, в пяти залах Государственной галереи на Солянке, свою первую масштабную выставку «NINA RICCI. ВО СНЕ И НАЯВУ», посвящённую истории марки, её развитию и современным тенденциям бренда в мире моды и парфюмерии.

Мероприятие будет проходить с 26 октября по 10 декабря по адресу ул. Солянка, 1/2, стр. 2. Специальным гостем на выставке станет бразильская художница Ана Штрампф, которая будет присутствовать вместе со своими известными работами, созданными для множества популярных изданий.

Бразильская художница Ана Штрампф

Выставка задумана как фантазийная игра с воображением посетителей и будет ориентирована не только на визуальное восприятие, но и на все возможные виды ощущений. Залы обещают оформить таким образом, чтобы максимально погрузить гостей в сказочный мир Nina Ricci; и вы не всегда сможете сказать наверняка, где заканчивается фантазия и начинается реальность.

Основательница бренда Nina Ricci Мадам Нина Риччи 1960-е годы

Путешествие в мир Nina Ricci начнётся с истории легендарного дома: со знакомства с первыми эскизами и проектами, с редкими и неопубликованными фотографиями и интервью, с историей создания ароматов и современными парфюмерными композициями, а также с редкими моделями и бестселлерами.



В следующем зале, вдохновленная истинно французской атмосферой бренда Nina Ricci, бразильская художница Ана Штрампф приглашает нас к себе в беззаботный мир ярких и живых иллюстраций, созданных для таких журналов, как Life, The Gentlewoman, New York, i-D, Interview, Pop, System, Rolling Stone и Time. Эти работы уже зарекомендовали себя как настоящие арт-объекты, отражающие новый взгляд на моду и искусство.
Nina Ricci _Nina and Luna_perfumes.gif
После этого вы попадете в волшебный мир ароматов Nina и Luna дома Nina Ricci и будете всё больше погружаться в него. И, когда вы станете уверены в том, что грань между фантазией и реальностью уже окончательно стёрта, сон постепенно начнёт растворяться, и вы вновь окажетесь в реальном мире.

Летиция Каста



Ещё одним важным событием, в рамках празднования юбилея Nina Ricci, станет открытие pop-up пространства бренда Nina Ricci в ЦУМе, где буде присутствовать актриса и модель Летиция Каста – официальный посол дома моды Nina Ricci, ставшая в 2017 году лицом женского аромата L’Extase Rose Absolue. В pop-up пространстве будут представлены коллекционные ароматы серии «L’Air du Temps», а также знаковая парфюмерная линейка бренда «Cristal Collection», ароматы которой будут размещены в хрустальных флаконах марки Lalique.
Nina Ricci_L Air du Temps_perfumes.jpg
Ароматы коллекции L Air du Temps

Время проведения выставки «NINA RICCI. ВО СНЕ И НАЯВУ»:
Понедельник: выходной
Вторник, среда, четверг: 14:00 – 22:00
Пятница: 12:00 – 00:00
Суббота, воскресенье: 12:00 – 22:00
Стоимость: до 300 руб.
Возраст: 15+


www.aroma.ru

2017-10-12

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »