Мировые новости моды и стиля | Лучшие бьюти-образы Кайи Гербер на подиуме


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » МИР МОДЫ

Лучшие бьюти-образы Кайи Гербер на подиуме





print Распечатать | Нажмите Ctrl+D добавить страницу в закладки Добавить в закладки



Лучшие бьюти-образы Кайи Гербер на подиуме


16-летней дочери Синди Кроуфорд идет абсолютно все

Вчера в Париже закончился марафон Недель моды. Главным откровением сезона, бесспорно, стала дочь Синди Кроуфорд. 16-летняя Кайя Гербер впервые в жизни вышла на подиум в Нью-Йорке на шоу Рафа Симонса, а затем уверенно прошагала Лондон, Милан и Париж. С первого же сезона она «сделала» показы Prada, Versace, Chanel, Off-White, Saint Laurent, Fendi и Fenty x Puma и даже открыла шоу Chanel, после чего стало очевидно, что Кайя Гербер — универсальный солдат.


На ней одинаково хорошо смотрелись школьный хвостик, тюрбан, синяя челка, гранжевые стрелки, губы с нарочитым контуром, полное отсутствие косметики и буйный макияж 1980-х. Парикмахеры и визажисты, очевидно, быстро полюбили ее не за родственные связи, а за потрясающее качество волос, безупречную кожу и характерное лицо, способное меняться по мановению волшебной кисточки.





www.vogue.ru

2017-10-04

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »