Мировые новости моды и стиля | Проще простого и очень красиво: новинки Himère Jewelry


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » УКРАШЕНИЯ

Проще простого и очень красиво: новинки Himère Jewelry





print Распечатать | Нажмите Ctrl+D добавить страницу в закладки Добавить в закладки



Проще простого и очень красиво: новинки Himère Jewelry


Самые успешные украшения марки стали коллекцией DNA

ЮВЕЛИРНАЯ ХИМЕРА
Российский ювелирный бренд Himère, основанный дизайнером Диной Сагидуллиной, впервые показывает новую коллекцию украшений во время Недели моды в Париже. Новинки — своеобразное резюме пятилетнего существования бренда. Это самые успешные украшения, демонстрирующие все фирменные приемы, подходы и материалы Himère. Деликатная символика, серебро и позолота, крошечные бриллианты и квадратное сечение, внимание к деталям, чистота линий — все, что любят поклонницы ювелирного минимализма.

Лукбук коллекции DNA — попытка показать предельно простые, но все еще красивые вещи с помощью жанра bodyscape. Мы часто не замечаем, насколько важную роль играет наша кожа в том, как выглядят украшения — и наоборот. Основная концепция Himère — это украшение, по которому сложно с первого раза определить его назначение, ювелирная химера. Части тела в качестве холста, а не подсказки — красивая идея!


www.vogue.ru

2017-09-30

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »