Мировые новости моды и стиля | Siordia Parfums – 5 новых ароматов бренда


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Siordia Parfums – 5 новых ароматов бренда





print Распечатать | Нажмите Ctrl+D добавить страницу в закладки Добавить в закладки



Siordia Parfums – 5 новых ароматов бренда



Русский парфюмер Екатерина Сиордия летом 2017 года под маркой Siordia Parfums представила пять новых композиций: Summertime, Цветы арабских ночей, Chili Choco, Moon River и Танец Дели. Новинки описываются как многогранные и сложные композиции, каждая из которых обладает своим уникальным характером.

Беззаботный аромат лета Siordia Parfums Summertime построен вокруг аккордов специй, фруктов и цитрусов, подчёркнутых древесными нотами, запахами зелёной травы и моря. Композиция характеризуется брендом как парфюм для поднятия настроения поздней осенью и аромат выходного дня.
Старт: бергамот, розовый перец, мате, горький апельсин лайм, зелёный мандарин;
Сердце: фиалка, зелёные ноты, акватический аккорд, груша, манго, маракуйя, конопля, франгипани, вишня, смородина;
База: амбра.
Siordia Parfums_Цветы арабских ночей_photo.jpg
аромат Цветы арабских ночей


Тёплый и мягкий, томный и обволакивающий аромат Siordia Parfums Цветы арабских ночей по описанию бренда передаёт атмосферу восточных сказок и страстных ночей. Композиция построена вокруг нот благовоний, шафрана, иланг-иланга, сандала и сладких акцентов. Главные аккорды подчёркивают лёгкие мускусные оттенки и пряный запах специй.
Ноты: зеленый мандарин, шафран, ветивер, иланг-иланг, бобы тонка, казанлыкская роза, белый сандал, сомалийский ладан, мускус кастореум, лабданум, горький миндаль, кардамон, мускус амбретта.

Гурманская композиция Siordia Parfums Chili Choco основана на сочетании нот кожи и шоколада. «Магический, глубокий и острый аромат, ведущий во времена ацтеков и майя, с мягкой гурманикой, таинственный и притягательный. Шоколад – чёрное золото инков, ритуальная кожа, пропитанная ароматным дымом и мускусом. Красные стручки чили, щепотка корицы, немного древесины, соцветия тропических цветов – всё тонет в блестящей тёмной глади» – пресс-релиз марки.
Ноты: кожа, корица, древесные ноты, шоколад, красный перец чили, экзотические цветы.
Ещё один гурманский парфюм Siordia Parfums Moon River описывается брендом как «тёплый и обволакивающий, волшебный и мечтательный аромат сладких снов и добрых сказок. Нежное молоко, разлитое в ночном звёздном небе. Сон малыша, в котором смешались ароматы сена и жареного арахиса, ванильного мороженого, маминой пудры, первых цветов лета, пряничного домика и шёрстки любимого котёнка».
Старт: зелёный мандарин, грейпфрут, смородина;

Сердце: майская роза, ирис, кокосовый орех, тубероза, корица, горький миндаль, лилия, бессмертник, сено, арахис;
База: ваниль, белый сандал, мускус, дерево массойя, бобы тонка, пшеница, амбра, молоко, бензоин, какао.

ароматы: Нимфа, Танец Дели, Summertime


Шипровый аромат Siordia Parfums Танец Дели построен на аккордах специй и чампаки. «Чёрный чай с шафраном и мёдом, сладкий и горький одновременно. Он смешивался с ароматом фруктов и дыма от углей жаровен. Я пила обжигающий чай на рынке в Дели, в яркий солнечный день, выдыхала его терпкость, и тело моё пускалось в танец радости…» – Екатерина Сиордия.
Старт: бергамот, шафран, шалфей, зелёный мандарин, лайм, смородина, сено;
Сердце: чампака, османтус, магнолия, мускатный орех;
База: листья пачули, табак, мускус, можжевельник, дубовый мох.
Все новинки представлены на странице бренда Siordia Parfums. Ароматы можно приобрести в формате пробников по 1 и 5 мл, а также в стеклянных флаконах объёмом 10 и 20 мл.


www.aromo.ru

2017-08-28

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »