Мировые новости моды и стиля | Первый кушон-хайлайтер YSL


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Первый кушон-хайлайтер YSL





print Распечатать | Нажмите Ctrl+D добавить страницу в закладки Добавить в закладки



Первый кушон-хайлайтер YSL


Самая удобная форма любимого Touche Éclat


Кушон — вещь, несомненно, удобная, но до сегодняшнего дня это всегда был лишь тон. YSL решили пойти ва-банк и поместили в него свое самое козырное средство — хайлайтер Touche Éclat. 25 лет он был в кисточке, теперь же мягкой подушечкой в одно касание можно подсветить скулы или нивелировать синяки. Спонж средства разделен на две части, регулирующие яркость покрытия: гладкая — для более естественного эффекта, а ворсистая дает еще и плотный тон консилера.



Светящиеся частицы придадут коже золотистое сияние, а жидкие масла в составе будут питать подсушенную за лето солнцем кожу. Новый Touche Éclat представлен в восьми оттенках, каждый из которых легко растушевывается и сливается с кожей. Стоимость кушона-хайлайтера 4700 рублей. Пожалуй, идеальное средство на осень для тех, кто хочет успеть все и сразу.



www.vogue.ru

2017-08-22

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »