Мировые новости моды и стиля | Золотой макияж, чтобы подчеркнуть загар


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Золотой макияж, чтобы подчеркнуть загар





print Распечатать | Нажмите Ctrl+D добавить страницу в закладки Добавить в закладки



Золотой макияж, чтобы подчеркнуть загар


В доказательство того, что вы недаром проводили время на пляже

В этом году загореть удалось даже тем, кто провел все лето в городе. Теперь, после того как ваша кожа приобрела бронзовый оттенок, можно внести некоторые коррективы в свою косметичку — красоту вашего загара подчеркнут средства для макияжа золотого цвета. Что выбрать, рассказываем ниже.



Начнем с глаз. Золотистый блеск придадут тени Chanel Ombre Première. Днем можете наносить тонким слоем — для легкого сияния. Вечером, собираясь на вечеринку, добавьте ему в пару другой цвет, например темно-коричневый. Креативный директор по макияжу Chanel Лючия Пика советует в этом сезоне при работе с разными оттенками теней делать ставку на многослойность.


Для тех, кто предпочитает кремовые текстуры, подойдут Dolce & Gabbana — оттенок Gold Dust. Здесь золотой в новом прочтении — со слегка розовым подтоном. Подчеркнет загар и придаст женственности.

Если вы далеко не скромница в макияжном деле, смело берите побольше блесток — золотой глиттер есть в арсенале у Burberry. Как наносить, думаем, знаете, а вот как смыть, мы вам подскажем. Возьмите обычный скотч и прислоните к коже — все частички окажутся на нем.


Переходим к лицу — радужного теплого блеска добавьте на скулы, кончик носа и в ямочку верхней губы. Используйте, например, кремовый хайлайтер Becca — частички очень мелкие и создают естественное сияние.

Вишенка на торте, а точнее красная помада на ваших губах тоже может быть с золотым подтекстом. У марки Guerlain есть такая — увлажняющая матовая KissKiss. Примечательно не только само средство, но и футляр — работа дизайнера Эрве ван дер Стратена.



www.vogue.ru

2017-08-21

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »