Мировые новости моды и стиля | Eric Buterbaugh Floral: Floral Ouds – новое трио цветочно-удовых ароматов


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Eric Buterbaugh Floral: Floral Ouds – новое трио цветочно-удовых ароматов





print Распечатать | Нажмите Ctrl+D добавить страницу в закладки Добавить в закладки



Eric Buterbaugh Floral: Floral Ouds – новое трио цветочно-удовых ароматов


Составление букетов из живых цветов, возведенное в ранг искусства, очень близко к созданию парфюмерных композиций. Это утверждение на деле доказывает творчество американца Эрика Батербаха. Новые ароматы в его именной линейке Eric Buterbaugh Floral составлены по принципу цветочных букетов – нежное благоухание различных цветов нанизывается на гармонию оттенков уда. Трио композиций под названиями Floral Oud Rose, Floral Oud Orange Flower и Floral Oud Lily of the Valley рассчитано на вкусы и мужчин, и женщин.

Эрика Батербаха называют «королем роз», и композиция Eric Buterbaugh Floral Floral Oud Rose вполне соответствует титулу своего создателя. Яркий, благодаря сочетанию двух видов роз – болгарской и центифолия, дополненный глубокими и насыщенными акцентами уда, аромат идеально подходит для вечернего выхода. Зрелые, уверенные в себе женщины могут позволить себе носить его и в дневное время.
Старт: роза центифолия;
Сердце: ваниль, болгарская роза;
База: ветивер, ладан, уд.
Сочетание нот апельсинового цвета и уда в композиции Eric Buterbaugh Floral Floral Oud Orange Flower превзошло по выразительности классическое соединение тонов розы и агарового дерева. Так считают пользователи, успевшие сравнить новые ароматы. Поскольку известно, что Эрик Батербах питает особое пристрастие к благоуханию флердоранжа, не удивительно, что и характер духов отличается изысканностью и благородством.
Старт: бергамот, франжипани (плюмерия), апельсиновый цвет, чампака;
Сердце: ветивер, пачули, уд;
База: ваниль, дубовый мох.
Нетривиальной получилась и композиция Eric Buterbaugh Floral Floral Oud Lily of the Valley. Утонченное, по-весеннему звенящее звучание нот ландыша накладывается на многослойную тональность уда, что придает аромату праздничный и, одновременно, чувственный характер. Благоухание туберозы, оттененное сладко-сливочными оттенками сандала и переливами амбры, усиливает это впечатление.
Старт: бергамот, почки черной смородины;
Сердце: ландыш, тубероза, уд;
База: амбра, сандал.
Новинки уже представлены на официальном сайте бренда во флаконах объёмом 10, 100 и 250 мл.


www.aromo.ru

2017-08-20

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »