Мировые новости моды и стиля | Лучшие средства для снятия макияжа по мнению звездных визажистов


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Лучшие средства для снятия макияжа по мнению звездных визажистов





print Распечатать | Нажмите Ctrl+D добавить страницу в закладки Добавить в закладки



Лучшие средства для снятия макияжа по мнению звездных визажистов


Визажисты в этом сезоне предпочитают яркие цвета — электрик, изумрудно-зеленый, красный. Их часто смешивают и рисуют целые картины на лице — макияж получается совсем не скучный. Смывать такие эксперименты иногда крайне затруднительно. О лучших средствах рассказывают звездные гуру по пигментам и кисточкам.

Роми Солеймани

«Каждый раз, когда я в Париже, обязательно захожу в аптеку и закупаюсь La Roche-Posay Toleriane Ultra Make-Up Remover. Он действенный, при этом подходит для чувствительных глаз. Плюс после использования не остается жирного масляного налета. Продается в ампулах — средство остается стерильным и его удобно брать с собой в путешествия», — делится визажист Роми Солеймани, в чьих профессиональных руках побывали Белла Хадид, Кейт Хадсон и Кристи Терлингтон.




Марио Дедиванович

«Я использую Koh Gen Do Cleansing Spa Water уже на протяжении года, и, кажется, без этого средства мне теперь не прожить и дня. На коже оно ощущается как обычная вода — без жирности и липкости. А для того, чтобы стереть стойкую подводку для глаз, мне достаточно одного ватного диска», — Марио Дедиванович, визажист Ким Кардашьян, знает о чем говорит.


Мэри Филлипс

«Насколько странно бы это ни звучало, но для снятия макияжа я использую культовый крем Crème de la Mer, хотя изначально он предназначен только для увлажнения кожи. Я случайно попробовала его в новой роли пару лет назад, когда у меня закончилось молочко, и была удивлена, как круто он работает. Просто нанесите небольшое количество крема на ватный диск», — делится находкой Мэри Филлипс, которая работает с Джей Ло и Кендалл Дженнер.


Рейчел Гудвин

«В борьбе с водостойкими средствами я рекомендую вооружиться Nars Makeup Removing Water. Мне нравится, как он ухаживает за ресницами, ведь если часто пользоваться тушью, они могут стать ломкими. С этой водой такого не происходит», — рассказывает Рейчел Гудвин, визажист рыжеволосой красавицы Эммы Стоун.


Лиза Хоутон

«У меня есть свой секретный трюк, чтобы избавиться от глиттера, — обычный скотч. Мерцающие частички прилипают к нему гораздо лучше, чем к ватному диску. Для всего остального подойдет La Prairie Cellular Eye Makeup Remover — он создан, чтобы успокоить и увлажнить кожу. То что нужно после интенсивного макияжа», — говорит Лиза Хоутон, которая часто работает с бьютиголиком Дрю Бэрримор и Селеной Гомес.


Сэр Джон

«Я достаточно консервативен. Обожаю Cold Cream Cleanser — он впитывается и "разрушает" макияж изнутри. Затем я вычищаю все остатки средством для снятия Chanel — в результате получается идеально чистая кожа», — комментирует Сэр Джон, любимчик Бейонсе и Карли Клосс.


Если этих средств от профессионалов вам мало, советуем ознакомиться со списком лучших консилеров и средств для ухода за платиновым блондом.


www.vogue.ru

2017-08-02

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »