Мировые новости моды и стиля | Бомбочки для ванны, которые превращают воду в желе


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Бомбочки для ванны, которые превращают воду в желе





print Распечатать | Нажмите Ctrl+D добавить страницу в закладки Добавить в закладки



Бомбочки для ванны, которые превращают воду в желе


Марка Lush создала коллекцию бомбочек, которые превращают воду в желе. Доступна новая серия в четырех цветах — оранжевом, зеленом, синем и черном. Искупаться со спецэффектами, возможно, захочется не всем — растворившаяся в воде масса напоминает слизь и в минуту превращает вас в зависимости от выбранного цвета в главную героиню фильма «Аватар», возлюбленную Шрэка или королеву нефти.

Главный ингредиент в составе этих малышек помимо питательных масел — альгиновая кислота, которую добывают из морских водорослей. При контакте с теплой водой она превращает жидкость в желе. Густота зависит от количества шариков, так что если хотите купаться в настоящем пудинге — потребуется несколько штук. Помимо своего развлекательного назначения такая процедура здорово увлажняет и смягчает кожу.



У каждого вида свой особый аромат. Оранжевая пахнет цитрусовыми, зеленая — тропическим миксом, синюю хорошо использовать перед сном из-за расслабляющего запаха лаванды, а черная, наоборот, бодрит ароматом корицы.

Пока приобрести такие можно только в сети магазинов Lush на территории Великобритании, но уже ходят слухи, что позже они появятся по всему миру.



www.vogue.ru

2017-07-24

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »