Мировые новости моды и стиля | Givenchy: Eaudemoiselle de Givenchy Couture Collection – трио новинок


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Givenchy: Eaudemoiselle de Givenchy Couture Collection – трио новинок





print Распечатать | Нажмите Ctrl+D добавить страницу в закладки Добавить в закладки



Givenchy: Eaudemoiselle de Givenchy Couture Collection – трио новинок


Прошло более двадцати лет с того момента, как Юбер де Живанши, основатель своего именного бренда Givenchy, отошел от дел, но его последователи бережно сохраняют дух и традиции знаменитой марки, направляя ее по проторенной дороге успеха. Особое, трогательное и возвышенное, отношение к женской красоте воплощают три новинки под названиями Eaudemoiselle de Givenchy Angelic, Eaudemoiselle de Givenchy Extravagant и Eaudemoiselle de Givenchy Romantic.

В пудрово-цветочном аромате Givenchy Eaudemoiselle de Givenchy Angelic воплощены те сияющие и чистые грани женственности, которые считаются наиболее привлекательными для мужчин. Создатели композиции называют ее гимном свободе, отраженной в естественности и природной грации женщин. Освежающее вступление нот жасминового чая с зелеными акцентами листьев инжира ароматизировано стойкими хвойными тонами кипариса и сосновых игл. Почти шипровый залп аккордов древесины, пачули и мускуса в шлейфе придает живость и динамику звучанию аромата, внося легкие акценты игривости и чувственности.

По-настоящему экстравагантных – до кончиков ногтей – личностей не так уж и много, но кому из нас, положа руку на сердце, не приходилось хоть раз в жизни эпатировать окружающих? Небольшая провокация в виде аромата Givenchy Eaudemoiselle de Givenchy Extravagant будет уместна в качестве аксессуара к открытому вечернему платью: несколько соблазнительных штрихов – и вот уже от вас исходит хорошо ощутимая волна чувственности и обаяния. Вкусное вступление нот цитрусов и специй подводит слушателя к основному «блюду» — чарующему благоуханию туберозы. Для тех, кто не успел оценить его чувственный посыл, оно ложится красивым эхом на притягивающий внимание шлейф из нот пачули и ванили.

Не совсем обычную трактовку романтичного образа представляет собой композиция Givenchy Eaudemoiselle de Givenchy Romantic. Создатели аромата уверены, что хрустящие ноты попкорна и теплые обволакивающие тона шоколада рисуют образ утонченных женщин. На гурманские нюансы накладываются шипровые акценты, извлеченные, по-видимому, из базовых лесных оттенков пачули. Согласно заверению авторов, аромат живет и развивается с естественной элегантностью, оставляя за собой волнующий шлейф.
Ароматы линейки Eaudemoiselle de Givenchy Couture Collection в концентрации парфюмированной воды доступны в флаконах объемом 100 мл каждый.


www.aromo.ru

2017-07-17

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »