Мировые новости моды и стиля | Russian Leather от Molton Brown


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ




Russian Leather от Molton Brown


Россия для иностранцев – прежде всего экзотика, но британский бренд Molton Brown, к его чести, при создании аромата Russian Leather не пошел проторенной дорожкой своих предшественников, а разработал довольно достоверный образ.
Путешествие в Сибирь может стать откровением не только для иностранных туристов, многие наши соотечественники из центральной части страны – Россия-то, ого-го какая большая! – плохо представляют жизнь в этом суровом, но прекрасном крае. И пусть зимы пугают трескучими морозами, зато летом, пусть недолго, но все же столбики термометров поднимаются гораздо выше, чем на южных курортах.

Создатели композиции Molton Brown Russian Leather попытались проникнуть в самую суть, в душу Сибири. Насыщенный темными, мрачно-красивыми акцентами элеми, черного чая и фиолетового базилика аромат с головокружительной легкостью меняет свою тональность в свежем древесном аккорде с хвойной чистотой и прозрачностью сосны и ароматного табака, обернутые в бересту белой березки. Трогательное, даже возвышенное, сочетание этих оттенков ложится на крепко скроенную основу из ноток кожи в элегантном обрамлении чуть дымных акцентов ветивера и можжевельника.
Аромат Molton Brown Russian Leather в концентрации туалетной воды доступен в флаконе объемом 50 мл с дополнением в виде геля для душа и парфюмированных свечей


www.aromo.ru

2017-07-10

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »