Мировые новости моды и стиля | Звезды, изменившие форму носа


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » ОБРАЗ ЖИЗНИ

Звезды, изменившие форму носа





print Распечатать | Нажмите Ctrl+D добавить страницу в закладки Добавить в закладки



Звезды, изменившие форму носа


Те, кто, в отличие от Софии Копполы, не смогли превратить мнимый недостаток в свой козырь


БАРБРА СТРЕЙЗАНД

Несмотря на иногда кажущиеся абсурдными пластические операции, набирающие популярность в мире, ринопластика все еще остается на третьем месте после увеличения груди и липосакции. Для многих не аргумент даже то, что исправить форму носа давно можно в обход скальпеля. Горбинку, дефекты перегородки или асимметрию корректируют филлерами на основе гиалуроновой кислоты, приподнять кончик носа помогут полимолочные нити.



София Коппола


Другой вопрос — так ли она нужна тем, кто решается на эту непростую операцию. Барбре Стрейзанд профиль, далекий от древнегреческих канонов, не помешал ни сделать головокружительную карьеру, ни дважды выйти замуж. Более того, когда актриса публично озвучила желание сделать ринопластику, сразу восемь кинокомпаний в Европе и США пригрозили разорвать с ней контракты. София Коппола тоже смогла превратить мнимый недостаток в достоинство и отличительную черту. Но список звезд, посчитавших, что привлекательность прямо пропорциональна форме носа, все-таки больше. Так это или же нет, решайте сами.




www.vogue.ru

2017-06-28

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »