Мировые новости моды и стиля | Красивый рельеф ног без операций и упражнений


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Красивый рельеф ног без операций и упражнений





print Распечатать | Нажмите Ctrl+D добавить страницу в закладки Добавить в закладки



Красивый рельеф ног без операций и упражнений


Макияж ног — новая реальность


VOGUE РОССИЯ, АПРЕЛЬ 2012
Если даже к концу июня похвастаться мышечным тонусом как у ямайского атлета или даже как у 50-летней Халли Берри вам не удается, не отчаивайтесь. Скульптурирование бывает не только для лица. Вам в помощь светлые хайлайтеры, по возможности матовые, гели со светоотражающими частицами и темные бронзаторы, оттеночные лосьоны для душа и тонирующие кремы. Техника все та же: контуры затемнить, центр выбелить в соответствии с анатомическим строением ног. Главное — не переборщите с цветом.


Вместо базы под макияж используйте увлажняющее средство, спрей или нежирный крем. Это поможет вам легче растушевать контрастные оттенки и комфортнее чувствовать себя в течение дня. В жару и под белое платье рисовать мышцы все же не стоит, воспользуйтесь тонирующим гелем для душа. Но на вечерний коктейль или вдруг для костюма Фло Джо на Midsummer Nights Dream — в самый раз.


www.vogue.ru

2017-06-27

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »