Мировые новости моды и стиля | Matsu Sakura от Masaki Matsushima


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ




Matsu Sakura от Masaki Matsushima


Легкие парфюмерные фантазии японского дизайнера Masaki Matsushima подобно мимолетным видениям захватывают сиюминутное настроение художника так естественно и ярко, что рожденный ими образ хочется потрогать руками. Его новинка под названием Matsu Sakura посвящена волшебному благоуханию цветущей сакуры.
Оригинальный стиль дизайнера славится своей непредсказуемостью: никому из критиков не дано предугадать следующий поворот его буйной фантазии. Традиционная восточноазиатская изысканность в его мастерстве сочетается с современными европейскими трендами, но душа и сердце его по-прежнему полны Японией.
Одно из знаковых событий культурной жизни страны – фестивали Ханами, пришедший из глубины веков обычай любоваться цветами. И второй символ Японии, сакура, играет в этой традиции не последнюю роль. Вишневое дерево практически не плодоносит, и его цветение воспринимается, как дань стремления к жизни и возрождению. Трепетные соцветия на несколько корявых, точно изломанных, тонких ветвях подхватываются ветром и словно уносятся в небо.

Полная жизненных соков композиция Masaki Matsushima Matsu Sakura, созданная парфюмером Jean Jacques, очень точно передает жизнелюбие и силу под нежностью и утонченностью облика. Сочные, с экзотическими штрихами, нотки груши, вишни и личи дополняются свежим вкусом зеленого гороха и не воспаряют ввысь только благодаря мощному земному притяжению древесных аккордов пачули и мускуса




2017-05-29

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »