Мировые новости моды и стиля | Eau Fraiche Peonia Rosa от Angel Schlesser


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Eau Fraiche Peonia Rosa от Angel Schlesser





print Распечатать | Нажмите Ctrl+D добавить страницу в закладки Добавить в закладки



Eau Fraiche Peonia Rosa от Angel Schlesser


В средней полосе России пионы начнут цвести только через месяц, а в Испании они уже вовсю радуют своим роскошным благоуханием. И потому бренд Angel Schlesser выпуск своей новинки под названием Eau Fraiche Peonia Rosa приурочил именно к маю.

Волшебный запах пиона редко кого оставит равнодушным, и выбор его в качестве центральной фигуры для женских духов можно считать удачным. Особенно, когда за дело берется такой именитый мастер, как Ramon Monegal. Очень женственный и нежный характер композиции Angel Schlesser Eau Fraiche Peonia Rosa сочетается с его интенсивной свежестью, что вдвойне приятно в наступающих жарких деньках.
Традиционная прелюдия цитрусовых оттенков бергамота и мандарина гармонично сочетается с основной мелодией – пышными, завораживающими, соблазнительными мотивами пиона, розы и жасмина. Утонченные нотки жакаранды («фиалкового дерева»), которая, как считается, приносит удачу и красоту, отлично вписывается в общую тональность, образуя с чистыми хвойными оттенками кедра и древесно-пряными переливами мускуса великолепный манящий шлейф.
Аромат Angel Schlesser Eau Fraiche Peonia Rosa в концентрации парфюмированной воды будет доступен в нежно-розовом флаконе объемом 100 или 150 мл.


www.aroma.ru

2017-05-28

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »