Мировые новости моды и стиля | Праздничные SOS-хайлайтеры YSL


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Праздничные SOS-хайлайтеры YSL





print Распечатать | Нажмите Ctrl+D добавить страницу в закладки Добавить в закладки



Праздничные SOS-хайлайтеры YSL


Чтобы убрать покраснения, синяки под глазами и желтизну

3134 РУБЛЯ
Тем, кто думает, что хайлайтер появился недавно, расскажем, что любимый многими Touche Éclat на днях отпразднует 25 лет. По этому случаю YSL выпустили звездный дуэт из удобного хайлайтера и туши Volume Effect Faux Cils, золотые упаковки которых уже хочется положить к себе в косметичку. Touche Éclat можно использовать как консилер, чтобы избавиться от темных кругов под глазами, а тушь c щеточкой из волокон разного диаметра визуально увеличивает толщину ресниц и не осыпается в течение дня.

1 июня в интернет-магазине «Иль де Ботэ» и на сайте марки появятся еще три праздничных хайлайтера в цветных футлярах, выпущенные совсем маленьким тиражом, всего 60 штук. Спасительная миссия этих Touche Éclat — маскировка цветовых дефектов на лице. Зеленый нейтрализует покраснения, абрикосовый убирает синеву и темные пятна, фиолетовый корректирует желтизну, которая может возникать на скуловой кости или в височной части, — все по науке.

Тушь с эффектом накладных ресниц Star Edition — 2560 рублей


www.voque,ru

2017-05-27

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »