Мировые новости моды и стиля | Bella Althea и On Men Red от Eudora


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ




Bella Althea и On Men Red от Eudora



Бразильская парфюмерно-косметическая компания Eudora пополнила свою коллекцию ароматов двумя новыми летними композициями – женской версией Bella Althea и мужским вариантом On Men Red. Обе новинки обладают ярким и захватывающим характером. Парфюм Bella Althea приносит с собой бархатную чувственность цветов с мягкими оттенками ванили и амбры. Аромат On Men Red передаёт запах специй с выразительным аккордом красного имбиря, дополненный древесно-сливочными и фруктовыми акцентами.

Восточно-цветочная композиция Eudora Bella Althea описывает современный образ женщины, которая является создателем собственной судьбы. Она полна решимости и силы для того, чтобы успешно справляться с препятствиями и проблемами современной жизни, но также имеет и мягкую, чувственную сторону. Вдохновением для создания новинки послужили обаяние и магнетизм самых красивых и нежных женщин мира, их незабываемая привлекательность и ощущение страсти.

В основе парфюма Bella Althea находится цветочный букет, в котором отражена чувственность. Сладость нот ванили и мягкое прикосновение амбры создаёт пленительный ореол, которому никто не может сопротивляться. Духи распространяют красивый аромат и пробуждают женственность.


Аромат Bella Althea вышел в концентрации одеколона с объемом 100 мл, к нему в дополнение был создан лосьон для тела, а также компактная замшевая косметичка, которую можно приобрести вместе в наборе с парфюмом и лосьоном.


Древесно-пряный парфюм Eudora On Men Red раскрывает современный образ городского мужчины, который ведёт активную ночную жизнь. Это провокационный аромат для вечера, в котором отражены соблазнительные взгляды, интенсивность страстей и энергия ночи. Композиция манит за собой и пробуждает чувства, она отражает идею взять от жизни всё, словно завтра не наступит, и мы живём только один раз, поэтому надо успеть как можно больше.

В основе композиции On Men Red находятся яркие древесно-пряные аккорды в окружении более легких сливочных и фруктовых оттенков, они создают интригующий и неотразимый образ мужчины в красном, которого невозможно не заметить.


Аромат On Men Red вышел в виде одеколона с объемом флакона 95 мл. В комплекте к парфюму прилагается миниатюрный кейс для путешествий.

Обе новинки Bella Althea и On Men Red Eudora уже можно найти в продаже на сайте бренда Eudora и в его торговых точках.


www.aroma.ru

2017-05-22

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »