Мировые новости моды и стиля | Велосипед — главный летний аксессуар городской модницы


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » ОБРАЗ ЖИЗНИ

Велосипед — главный летний аксессуар городской модницы





print Распечатать | Нажмите Ctrl+D добавить страницу в закладки Добавить в закладки



Велосипед — главный летний аксессуар городской модницы


Транспорт, который всегда с тобой

Красота в движении — это про велосипед, и время пересаживаться на него уже настало. Не важно, сможете ли вы ездить на велосипеде на работу или просто будете «выкатываться» на прогулки по выходным, заряд новых впечатлений вам обеспечен. А еще повышение эластичности артерий, профилактика варикоза, понижение уровня «плохого» холестерина в крови и даже улучшение зрения. Если стоит задача похудеть — велосипед вам в помощь, но учтите, что за раз вы должны проезжать не меньше 30 километров, иначе до результата не доберетесь. Поэтому вечно худеющим есть смысл отправиться не на улицы города, а на сайклинг.

Велосипед — главный летний аксессуар городской модницы

Воспринимать велосипед как спорт совсем не обязательно. Это образ жизни, транспорт, гордость и аксессуар современной модницы. Выглядеть классно на велосипеде легко, добраться куда-то без пробок еще легче. Катайтесь в парках и по велодорожкам на Садовом кольце, Патриарших прудах, в Сокольниках, по набережной Яузы и Москвы-реки от «Музеона» до университета. Не надевайте наушники и повремените с мини — все остальное пожалуйста. Кюлоты, мюли и каблуки, вопреки расхожему мнению, велосипедистке не помеха.


www.vogue.ru

2017-05-04

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »