Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ




Dreamy Romance от Lovemore


Игривые, легкие и завлекательные духи немецкой марки Lovemore адресованы молодым, даже юным девушкам. Но, если в душе бушует весна, а налет мечтательности скрывает приметы возраста, то почему бы не милым дамам не подчеркнуть свое очарование при помощи нескольких капелек новой композиции под названием Dreamy Romance.

Очень полезно предаваться романтическим грезам: в глазах зажигается огонек, щечки украшает нежный румянец и задор юности возвращается в сердце. Самый момент – добавить недостающий штрих в виде мечтательного букета фруктово-цветочного аромата Lovemore Dreamy Romance. Это милое признание в любви создает весеннюю, радостную и счастливую атмосферу, в которой любая женщина почувствует себя игривой и обворожительной.
Беспроигрышное сочетание мягких, сочных, бархатисто-нежных ноток фрезии, персика и пиона – первый шаг, который ненавязчиво выводит на проторенную дорожку к волшебному преображению. Чуть-чуть медовая тональность продолжается шелковистой роскошью розы и пудровой соблазнительностью ириса в корзинке из сливочной древесины сандала. Возникает ощущение, что создатели аромата прошли по тонкой грани, но невероятным образом ухитрились сохранить баланс между флиртом, любовным томлением и глубокой чувственностью.

Все нотки согласуются между собой, составляя шикарный букет с намеком на изысканность. И – ничего лишнего, а финальные аккорды мускуса, амбры и ванили составляют красивый, но нейтральный фон для великолепного цветочного шлейфа.
Аромат Lovemore Dreamy Romance в концентрации парфюмированной воды доступен в прелестном стеклянном флакончике объемом 25 мл.


www.aroma.ru

2017-04-30

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »