Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ




Epidor 2017 от Lubin


Достоин уважения тот, кто нашел в себе силы подняться и вновь начать восхождение к былым вершинам. И пусть это случилось, как со старинным французским брендом Lubin, с помощью неравнодушным к его судьбе людей, принять дружескую руку помощи никогда не считалось зазорным. Весенняя новинка под названием Epidor 2017 – второе по счету переиздание духов из золотого фонда компании.
Именно с обращения к истокам, заложившим фундамент былой славы бренда, началось возрождение, когда у его руля встал Жиль Тевене (Gilles Thevenin). Восточный цветочный аромат Lubin Epidor 2017, переосмысленный известным парфюмером Тома Фонтэном, появился в коллекции компании более ста лет назад, в 1912 году. В те далекие времена в аристократических кругах было модным романтизировать сельский быт – прелестные пастушки и могучие, атлетически сложенные жнецы, волновали воображение изнеженной знати.

Буколическая картинка жатвы пшеницы в маленькой французской деревеньке рисуется очаровательными фруктовыми и цветочными нотками на древесно-гурманском фоне. Чувственность, которой проникнут аромат, тоже символична. Трудное, но радостное время уборки урожая, помимо его первостепенно жизненной важности, для молодых людей было возможностью встретить свою судьбу. Где, как не на тяжелой работе, можно было оценить стать, выносливость и трудоспособность второй половинки – главных качеств, необходимых в нелегкой сельской жизни. И, надо признать, что тяжелый труд от зари до зари в уборочный сезон был бессилен против молодого задора и тяги к любовным утехам.
Романтичное вступление сочных, мягких и обволакивающих ноток сливы и оттенков трепетно-нежной фиалки задает приподнятую тональность аромату, словно источник неисчерпаемых запасов нежности. Плавный переход к чувственным тонам жасмина в волнующем облаке апельсинового цвета символизирует соединение сердец влюбленных. И, в продолжение темы, уход к мягким древесным и гурманским аккордам сандала, кедра, бобов тонка и ванили завершает пасторальную картинку. Остальное подскажет красивый шлейф и ваша фантазия.
Аромат Lubin Epidor 2017 в концентрации парфюмированной воды будет доступен в флаконах двух форматов – объемом 50 и 100 мл.


www.aroma.ru

2017-04-15

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »