Мировые новости моды и стиля | Зачем Виктория Бекхэм пьет глину?


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Зачем Виктория Бекхэм пьет глину?





print Распечатать | Нажмите Ctrl+D добавить страницу в закладки Добавить в закладки



Зачем Виктория Бекхэм пьет глину?


Сильнейший абсорбент, способный избавить от черных точек и акне
9 АПРЕЛЯ 2017

Зачем Виктория Бекхэм пьет глину?

В Лос-Анджелес Виктория Бекхэм прилетела на запуск коллекции VBxTarget и, конечно, не смогла пройти мимо супермаркета Erewhon — Мекки всех местных поклонников ЗОЖ. Там дизайнер купила напиток, которым сразу и похвасталась в Instagram. Состав любопытный: вода и бентонитовая глина. За здоровье Бекхэм не бойтесь, с ним как раз будет все в порядке. Такой напиток — сильнейший природный абсорбент, прекрасно чистящий печень, кишечник и выводящий из организма любые токсины.

Бентонитовая глина — это вулканический пепел. Она обладает сильным отрицательным зарядом ионов, как магнит притягивающим токсины бактерии, тяжелые металлы, пестициды и паразитов. Глина всасывает их и выводит из организма, так как тело не усваивает ее. Такой напиток легко готовить самостоятельно, главное — чтобы порошок не соприкасался с металлом. Размешивайте его в воде пластиковой или деревянной ложкой и пейте время от времени. Это прямой путь забыть о прыщах, черных точках, молочнице, коликах и любых проблемах пищеварения.




www.vogue.ru

2017-04-09

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »