Мировые новости моды и стиля | Kitten Fur от Demeter Fragrance


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ




Kitten Fur от Demeter Fragrance


Библиотека ароматов парфюмерного дома Demeter Fragrance обширна, многообразна и включает в себя множество необычных и странных духов, от запаха резиновых покрышек с ароматом апельсинов, до парфюмерной композиции, которая отражает запах грязи. Представляем очередное дополнение бренда как раз из этой серии – новый унисекс парфюм Kitten Fur, который передает нежный, мягкий и пушистый аромат шерсти маленького котёнка.

По словам компании, новые духи Demeter Fragrance Kitten Fur разрабатывались в течение 15 лет и являются не просто очередной странной композицией, но представляют собой милый и резвый, воздушный и динамичный мускусно-пудровый парфюм, который нежно и невинно мурлычет, передавая своё настроение вам и всем окружающим. Бренд считает, что к кошкам, как к таковым, можно относиться по-разному, от симпатии, до антипатии, но вот маленьких котят любят все. Поэтому новая композиция, созданная парфюмером Hazel Nicholson, имеет мускусный аромат, подобный мягкому и деликатному запаху шерсти котёнка в области шеи.

Поэтому, если вы хотите пахнуть, как котёнок, тем самым введя в недоумение свою кошку, или просто поднять настроение себе и окружающим – парфюм Kitten Fur именно для вас. Бренд не раскрывает точный состав композиции аромата Kitten Fur, но исходя из того, что нам уже известно, духи, предположительно, могут содержать ноты белого мускуса, анималистичного мускуса и пудровые аккорды.

Аромат Kitten Fur уже доступен в продаже на сайте марки Demeter Fragrance в стандартных флаконах размером 15, 30 и 120 мл с концентрацией одеколона.


www.aroma.ru

2017-03-17

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »