Мировые новости моды и стиля | Just Essence: дебютные ароматы бренда


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Just Essence: дебютные ароматы бренда





print Распечатать | Нажмите Ctrl+D добавить страницу в закладки Добавить в закладки



Just Essence: дебютные ароматы бренда


Представляем нашим читателям и почитателям новую российскую (по не уточненным данным) линейку Just Essence и ее девять дебютных ароматов, созданных эксклюзивно для сети магазинов «ЛЭтуаль». Есть какой-то утонченный юмор и шарм с намеком на французский шик в названиях композиций: Dream Far and Wide, Explore All That Is Around You, Fell No Limits, Fly High Up Into The Sky, Laugh As Much As You Breath, Live Every Single Moment, Love Fiercely Truly and Deeply, Smile For No Reason, Travel To See Yourself.
Поскольку информация о новоиспеченном бренде ограничивается несколькими словами, а идея линейки и концепция ароматов пока остается «за кадром», мы взяли на себя смелость представлять их, отталкиваясь от «пирамидок» ноток. Единственное, что обговорили создатели парфюма – так это то, что каждый из них может носиться, как самостоятельный аромат либо сочетаться с другими из предложенной серии.

Классика и еще раз классика – вариациям несть конца! Солнечное, в бликах ноток бергамота, грейпфрута и мандарина, дарящее ощущение праздника вступление композиции Just Essence Dream Far and Wide ожидаемо переходит к нежному, трепещущему цветочному сердцу. Чуть прохладные оттенки фрезии, пиона и розы мягко ложатся волнующими слоями на теплую древесную основу с традиционной поддержкой ноток мускуса и амбры. В дополнение к данной композиции хорошо подойдут ароматы Just Essence Laugh As Much As You Breath или Just Essence Live Every Single Moment.

Мир вокруг нас такой, каким мы его создаем для себя или – видим через призму позитива. В этом совершенно уверены создатели композиции Just Essence Explore All That Is Around You, судя по ее волнующими, опьяняющими, тонизирующими оттенками. Протяни руку, и нежные, ровные и мягкие, мускусные тона семян абельмоша сплетутся с волнующими оттенками лаванды с привкусом тмина. Он потрясающе чувственный, этот мир, в головокружительно страстном сочетании ноток жасмина, розы, иланг-иланга, ландыша и герани в узорчатом обрамлении пачули и кедра, припудренном фиолетовыми дымчатыми оттенками корня ириса. Изумительный шлейф из аккордов сандала, бобов тонка, бензоина, стиракса, кожи и амбры ставит мощный восклицательный знак в конце ароматного предложения.

Никаких ограничений – отдаться во власть чувств приглашает композиция Just Essence Fell No Limits. Дымные, смолистые оттенки щекочут обоняние и незаметно начинают руководить эмоциональным настроем. Безусловный позитив начинается с вкрадчивого вступления ласкающих ноток элеми с выразительной поддержкой семян моркови. Легкая пикантность сохраняется и в экзотической тональности пряных оттенков махагони, опутанных бальзамическими тонами ладана. Смолы доминируют и в финальных аккордах на фоне анималистических акцентов кожи и мягкого мерцания мускуса. При желании, звучание парфюма можно облагородить добавлением композиций Just Essence Travel To See Yourself или Just Essence Dream Far and Wide.

Свободное парение, и ничего больше – это не невесомость, а простор для души, мыслей и фантазии. Поверить в свою способность летать очень даже просто вместе с композицией Just Essence Fly High Up Into The Sky, такая в ней легкость и непринужденность, какая бывает разве только в пьянящей и бодрящей весенней атмосфере. Восхитительные зеленые листочки кажутся чудом из чудес, а с небес льется сияние, отчетливо пахнущее чуть терпкими тонами бергамота и прозрачно-чистыми хвойными оттенками розмарина. Ощущение счастья захватывает в сочные сети инжира с нежными запахами фиалки и жасмина, уносит душу ввысь на хвойных крыльях кедра и бальзамических переливах амбры.
Вам еще мало всего этого? Добавьте несколько капелек ароматов Just Essence Live Every Single Moment или Just Essence Smile For No
Человеческие ценности и эмоции трудно представить без улыбок и хорошего настроения.
Смеяться – так же естественно, как дышать, и это утверждение подкрепляется позитивом композиции Just Essence Laugh As Much As You Breath. Жизнеутверждающее сочетание ноток искристого бергамота, утонченного мускатного ореха и гвоздики буквально утопает в воздушном объеме апельсинового цвета, охваченном теплыми объятиями корицы и лабданума. Сквозь смолистую дымку, подсвеченную ванилью, проступает эмоциональная чувственность ноток пачули и сандала – ничто человеческое нам не чуждо.

Аромат Just Essence Live Every Single Moment хорошо впишется в атмосферу теплых деньков. Энергичное сочетание зеленых и пряных ноток с цитрусовым аккордом звучит ярко, но легко и ненавязчиво, благодаря изысканному переплетению нежных оттенков розы, груши и зеленого чая в сердце композиции. Горьковато-пряные, утонченные акценты шалфея придают вступлению из освежающих оттенков грейпфрута, вербены и цитрусов благородную элегантность: такой букет пройдет самый жесткий дресс-код. Теплая древесно-мускусная база уравновешивает прохладу, струящуюся от верхних ноток, и поддерживает идеальный баланс композиции.

Если любить – то до самозабвения погружаться в бушующие волны чувств. Призывая к этому, аромат Just Essence Love Fiercely Truly and Deeply дарит опьяняющую нежность и блаженство вкуса. Деликатные нотки апельсинового цвета окружают сочные оранжевые плоды, а под белой кипенью бархатистых лепестков плещется самый настоящий ром с кусочком шоколада и привкусом ванили. Буйство красок можно усилить добавлением нескольких капелек парфюма Just Essence Laugh As Much As You Breath или Just Essence Travel To See Yourself – и окунуться в головокружительный водоворот страстей.

Название аромата Just Essence Smile For No Reason опровергается с первых же мгновений его выхода «в свет». Да полно, улыбка без причины не бывает: если нет внешних возбудителей, то она появляется в ответ на состояние души. Хорошо и легко на сердце – уже повод улыбнуться окружающему миру и получить ответную порцию позитива. Легко и свободно сияние ноток бергамота и мандарина проникает в фиолетовую глубину пудровых оттенков ириса и развеивает их с помощью острых тонов семян ангелики по мягкому основанию из мускуса и амбры. Не успели хорошенько улыбнуться? Добавьте к основному аромату несколько капель из композиций Just Essence Laugh As Much As You Breath или Just Essence Live Every Single Moment – вот теперь времени хватит на все удовольствия.

Путешествия в дальние страны могут подарить новый взгляд на самое себя – вот такой казус. Но и «самокопание» в собственной душе преподносит порой сюрпризы. Создатели композиции Just Essence Travel To See Yourself попробовали соединить эти тонкие материи и создать ароматное «руководство» для путешествия по закоулкам своей сути. Получилась композиция с восточным нравом и европейским характером, со склонностью раскладывать все «по полочкам». Классическое вступление ноток бергамота дополняется сладкой сочностью персика и утонченной изысканностью белого чая при переходе к роскошной фруктово-цветочной «корзине». Нотки жасмина, османтуса, бархатистой розы и сливы украшают своим великолепием дымный смолисто-мускусный шлейф.


www.aroma.ru

2017-03-14

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »