Мировые новости моды и стиля | Массаж и тренировки для мышц лица против отечности и морщин


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Массаж и тренировки для мышц лица против отечности и морщин





print Распечатать | Нажмите Ctrl+D добавить страницу в закладки Добавить в закладки



Массаж и тренировки для мышц лица против отечности и морщин


Куда записаться и чем повторить дома

Хорошо знакомый всем массаж лица превратился в «новый черный» всех бьютиголиков планеты. И самым шиком сегодня считается его делать в паре со специальной йогой или так называемыми лицевыми тренировками. Где можно «размяться» и какие гаджеты вам могут понадобиться, чтобы провести сеанс дома — в нашем мини-гиде.

В первую очередь речь идет о массаже в чистом виде — без уходов и пилингов. За идеальным сеансом отправляйтесь в Mahash The Only Spa в гостинице InterContinental — Pure Touch cочетает в себе шиацу (по энергетическим точкам) и лимфодренажный массаж, который изгоняет лишнюю влагу. Помимо золотых рук мастера используется только масло нони — австралийского фрукта, — оно дополнительно стимулирует выработку коллагена. Полчаса удовольствия обойдется вам в 2800 рублей.



Спортивный заряд можете получить в студии Yoga Class — здесь есть занятия по антигравитационной йоге для лица. В основу этого направления легла голландская йогатерапия позвоночника. Она прорабатывает те проблемные зоны нашего тела, дисбаланс и напряжение которых негативно отражается на лице. Приятный бонус после тренировки — травяные чаи и свежие цукаты, которыми угощают в зоне отдыха студии. Помогут быстро восстановиться. Стоимость одного занятия — 2200 рублей.

Если окажетесь в Лондоне, имейте в виду, тут целая сеть студий Face Gym, где все посвящено только массажу лица. Его здесь называют «тренировкой», а мастеров — «лицевыми» инструкторами. Всего представлено 30 процедур, и у каждой вполне исчерпывающее название — сразу понятно, какая нужна именно вам. В списке услуг спасения от джетлага, похмелья и обязательный пункт для модниц Front Row Face. Цены стартуют от 45 фунтов.


Чтобы сделать массаж дома, вооружитесь специальным роллером или гаджетом. В список популярных и действенных входят приборы японского бренда ReFa. Самая роскошная модель сделана совместно с брендом Swarovski — такие вручали в подарок звездам на Grammy.

Еще один популярный прибор, работающий по принципу роллера — массажер Julia Hart из кристаллов, из которых сейчас, кажется, делают все. Мы выбрали из розового кварца — камень любви, манящий мужчин. Этими гаджетами нужно прорабатывать скулы, овал лица и зону вокруг глаз. За несколько минут до процедуры роллер можно положить в холодильник — так добьетесь более заметного эффекта лифтинга.

Третий, Philips VisaCare, работает по-другому принципу — его фишка в вакуумном массаже, напоминает мини-пылесос. Он лучше «разгоняет» кровь и, в отличие от предыдущих, убирает отмершие частички кожи.

Процедуру можно делать и «на сухую», но для большего эффекта в подмогу рекомендуем взять скульптурирующие маски — например, Chanel Le Lift Masque de Massage или Shiseido Firming Mask.



www.vogue.ru

2017-03-09

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »