Мировые новости моды и стиля | Усыпляющие спреи для ярких и блаженных снов


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Усыпляющие спреи для ярких и блаженных снов





print Распечатать | Нажмите Ctrl+D добавить страницу в закладки Добавить в закладки



Усыпляющие спреи для ярких и блаженных снов


Пара пшиков на пути к здоровому режиму

До настоящей теплой весны осталось совсем чуть-чуть — начало столичной редко подчиняется календарю, и чтобы «доспать» свое в постзимней спячке, рекомендуем воспользоваться вспомогательными средствами — на пике популярности среди бьюти-маньяков спреи для сна. Использовать их нужно немного иначе, нежели обычные — распылять усыпляющую жидкость нужно на постельное белье, подушки и над кроватью, а не на лицо. Затем просто вдохните аромат и задержите дыхание на несколько мгновений — через 10 минут уснете сном младенца.


Типичный «мист» обычно состоит из воды, трав и масел. Работают они по принципу ароматерапии, и по действию их можно разделить на три категории. Первые успокаивают разум. Золотой стандарт для такой цели — лаванда. Вторые, с майораном или шалфеем в составе, успокаивают тело — подойдет для тех, кто не может уснуть из-за ноющих ног или уставшей спины. Третьи, с маслами иланг-иланга и герани, нормализуют гормональные изменения, которые влияют на изменчивое настроение и общее недомогание — скажем так, для девочек.

Купить их можно в магазинах натуральной косметики или заказать онлайн. В нашу подборку попал травяной Relaxing Pillow Mist LOccitane, ветивер с ромашкой в смеси Deep Sleep, сладкий спрей с ванилью Bath and Body Works и лавандово-кедровый Psychic Dream Spray.



www.vogue.ru

2017-03-04

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »