Мировые новости моды и стиля | Синяя маска Sonic GlamGlow для упругости кожи


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Синяя маска Sonic GlamGlow для упругости кожи





print Распечатать | Нажмите Ctrl+D добавить страницу в закладки Добавить в закладки



Синяя маска Sonic GlamGlow для упругости кожи


Прячьте Sonic Blue Gravitymud от своего бойфренда


В этом году герою популярной в 1990-е игры Sonic The Hedgehog исполняется 25 лет. Основательница марки GlamGlow Шеннон Деллимор по такому случаю решила поностальгировать и создала синюю маску, повышающую упругость кожи. «Совместно с компанией Sega я разработала средство Sonic Blue Gravitymud — первую в своем роде лимитированную маску GlamGlow». В состав входит плазма морских водорослей, изофлавоны сои, гиалуроновая кислота и листья солодки. Предназначена она для кожи лица, шеи и зоны декольте, после использования кожа становится более упругой, а контуры — четче.



Наносить Sonic Blue Gravitymud, как и серебреный бестселлер марки, нужно кистью, толстым слоем, избегая бровей и линии роста волос. Затем оставить на полчаса, а после снять как пленку, начиная с краев. Остатки смываются теплой водой. Повторять процедуру желательно дважды в неделю, и тогда кожа станет мягкой и упругой. Приобрести маску можно в сети «Рив Гош» по цене 4800 рублей.



www.vogue.ru

2017-02-22

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »