Мировые новости моды и стиля | Антивозрастная диета для стимуляции выработки коллагена


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Антивозрастная диета для стимуляции выработки коллагена





print Распечатать | Нажмите Ctrl+D добавить страницу в закладки Добавить в закладки



Антивозрастная диета для стимуляции выработки коллагена


Овощи и рыба на страже подтянутости кожи

В борьбе с возрастными изменениями все средства хороши, но если неправильно питаться, то все усилия могут пойти насмарку. Поможет «антивозрастная» диета, которая восстановит кислотно-щелочной баланс организма. Все, что вам нужно — питаться в основном щелочными продуктами. Они нейтрализуют кислотную среду, которая замедляет выработку коллагена. Кстати, одна из главных последовательниц такого раздельного питания — Жизель Бюндхен. Поможем разобраться в терминах и составить список покупок для ближайшего похода в магазин.

Такая диета — это правила питания, а не ограничение в количестве еды. Главное, что вам нужно научиться делать — отличать «щелочные» и «кислотные» продукты, что не так просто, как может показаться на первый взгляд. Лимоны и лаймы, например, сами по себе кислые, однако образуют щелочную среду.

К нужным вам продуктам относятся все овощи и фрукты и орехи. Они должны составлять большую часть вашего дневного рациона — примерно 70 процентов. Среди кандидатов из «кислотного» фронта на остальные 30 лучше выбирать курицу или жирные сорта рыбы — они улучшают состояние кожи. Только не вздумайте перевести свой режим исключительно на щелочное питание — такой «перевес» уже вреден для организма.

«Антивозрастная» диета для стимуляции выработки коллагена

Расписание на день может быть примерно таким. Утром — паровой омлет и фрукты, в обед — овощной суп, рагу из кабачков и баклажанов, на ужин — запеченная рыба с овощами. Помимо улучшения состояния кожи есть еще несколько весомых бонусов — повышается концентрация внимания, нормализуется сон, и волосы становятся более блестящими.



www.vogue.ru

2017-02-07

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »