Мировые новости моды и стиля | Sulékó — новое имя в нишевой парфюмерии


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Sulékó — новое имя в нишевой парфюмерии





print Распечатать | Нажмите Ctrl+D добавить страницу в закладки Добавить в закладки



Sulékó — новое имя в нишевой парфюмерии


Автор очень непростых и прекрасных одновременно парфюмерных композиций Sulékó — Анастасия Соколова. Она, француженка по паспорту, но русская по происхождению, все детство и отрочество была очарована Россией. Застолья и сказки, культура и воспоминания — все эти впечатления легли в основу ароматов, заточенных внутри самых настоящих скульптур. Заказать любой из ароматов можно на официальном сайте марки. Нам больше всего нравятся белые флаконы из фарфора, работы Жоэль Февр.

Albho — древесно-свежий


Философия и подход Дома Sulékó подчинены возрождению парфюмерных традиций русской школы, расцвет которой пришелся на начало ХХ века — многие знатоки с легкостью вспомнят фамилии Ралле, Брокара и других мастеров аромата, работавших в дореволюционных Москве и Санкт-Петербурге. На этот путь Анастасия Соколова ступила в союзе с «носом» Сесиль Зарокян, которая училась в группе известного парфюмера Мишеля Альмерака.

Vy Roza — фруктово-цветочный

Сесиль составляет ароматы из наиболее красивых натуральных эссенций, соединенных с синтетическими молекулами. Для композиций подготовили художественные флаконы — фарфоровые скульптуры, разработанные совместно с французскими художниками. Каждая из них отражает аромат в визуальном и тактильном спектрах. За каждым — сказка. Воздушный Albho связан с волшебной стаей лебедей, служащих непростой колдунье. Самой ей также посвящен отдельный аромат — именной, Baba Yaga. Фруктово-розовый Vy Roza — парфюмерное посвящение Татьяне из «Евгения Онегина».


http://www.vogue.ru/

2014-03-04

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »